Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Алексей Чайчиц возвращается в Китай  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Некоторое время назад Алексей Чайчиц покинул Москву, чтобы проведать родственников в Минске. Поклонников пары Лёши и Лизы очень смутило, что молодой человек не прихватил с собой возлюбленную, и почему так получилось, они узнали через несколько дней. Чайчиц сделал официальное заявление о том, что он и Елизавета Триандафилиди больше не вместе. Бывший участник не стал называть причин расставания, лишь пожелав своей бывшей невесте всего самого наилучшего и поблагодарив ее за те замечательные моменты, которые она ему подарила.

А вот Лиза намекнула, что избранник ей изменил, а поймала она его на этом в тот момент, когда полетела в Минск и нашла в одном из ночных клубов, где он развлекался в компании какой-то красотки. После этого девушка вернулась в Москву и приняла приглашение своих друзей отдохнуть в Таиланде.
При этом поклонники ребят верили, что примирение еще возможно, ведь спустя всего лишь несколько недель они принялись писать друг другу грустные послания, однако до сих пор Леша и Лиза не встретились и даже не поговорили. А вчера Чайчиц объявил о том, что вновь возвращается в Китай, где еще несколько лет назад прекрасно зарабатывал и строил успешную карьеру фотомодели. «Еще немного и я отправляюсь в Китай на свое место, в чем я проф, в свою стезю, где множество вспышек камер. Более 2х лет прошло с момента как я улетел из Китая и честно, соскучился и по стране, культуре, друзьям которых там много, а главное по съемкам. Будете следить за мной или подумали, лучше бы вернулся на проект?», - рассказал бывший участник о своих планах, в которых уже нет Елизаветы Триандафилиди.


2тв


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Может и ему в Тай?!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
ФОТКА КЛАССНАЯ...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
И умничка,и красавчик.Только порадоваться,что освободился от этой приспособленки и пр-ки

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Внешне очень привлекательный...Похож на брата моего мужа в молодости...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 44.