Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 5. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

«По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572533
17


«По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об американской помощи Украине

     Звезда «Дома-2» из Ярославля Александр Задойнов, который сейчас участвует в СВО, высказался о выделении американских миллиардов Украине. Речь идет об одобрении сенатом США в рамках процедурного голосования 23 апреля законопроекта о выделении дополнительной финансовой помощи.

— Законопроект о помощи Украине предусматривает выделение Киеву примерно $61 млрд. Согласно документу, помощь Киеву теперь будет предоставляться не безвозмездно, а в кредит. Предлагаемая сумма не вся пойдет на передачу вооружений. Более $20 млрд используют для пополнения военных арсеналов США. Еще часть денег потратят на финансирование деятельности американских военных вблизи Украины. Порядка $14 млрд пойдут на то, чтобы Украина сама приобрела себе оружие, — сообщил «Интерфакс».

Видеосообщение с мыслями о происходящем Александр Задойнов выложил в своем телеграм-канале.

— Что сказать? Слышали, наверное, что Украине выделили еще 60 миллиардов долларов, из которых 80% останется в Америке. Украину в долги загоняют, не знаю, чем они будут расплачиваться? Землю-чернозем, знаю, уже продают, людей практически не осталось — нынешней политике по барабану на гражданских жителей. Я удивляюсь, как такая власть может так долго находиться у руля страны. Но ничего, всему всегда приходит конец. Надеюсь, их конец скоро придет, — считает Задойнов.

Также он немного рассказал о ситуации на том направлении, где он служит.

— У нас идет повышенная интенсивность, врага бьем, врага оттесняем. Ночью шли ожесточенные бои, всё сверкало, грохотало, — поделился он.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572533
Вот сразу видно по лицу что он там, как изменился.Молодец, спасибо тебе  :kiss04:

Онлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 711
  • Карма: 3453
Задойнов и высказался, это что то новое :facepalm: Он и двух слов не свяжет! И до "там" ему как до Луны, он в зеленой зоне, чаек попивает с шашлычком, да кваском запивает, а говорит только о гуманитарке, которую постоянно клянчит, пока настоящие ребята воюют!


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18296
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87603
Вот сразу видно по лицу что он там, как изменился.Молодец, спасибо тебе  :kiss04:
Это первое  фото ещё с тех времен, когда он только туда попал... Некогда ему ещё было меняться... :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48967
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170089
И до "там" ему как до Луны, он в зеленой зоне, чаек попивает с шашлычком, да кваском запивает
Ни за что на свете не хотела бы оказаться в этой зелёной зоне, даже с любимым шашлычком и кваском!  :happens: O:-)


Онлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 711
  • Карма: 3453
Ни за что на свете не хотела бы оказаться в этой зелёной зоне, даже с любимым шашлычком и кваском! 
Так никто и не говорит, что и в зеленой зоне, не опасно. Только все кто там, во втором эшелоне, не выставляются героями, они честно выполняют свой долг, а этот только денежки стрижет с бабулек, то пилораму просит, то огнетушители, и в бой наверное с этой пилорамой пойдет, прикрываясь от пуль... Просто стыдно, что такие вот горе вояки обесценивают труд и подвиги настоящих бойцов. Говорил бы честно, что занимается тыловыми работами, ждет когда отправят на передовую, может быть и его бы зауважали, а то корчит из себя героя, за спинами настоящих бойцов.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52840
  • Карма: 390067
Опять из Зада героя СВО лепят…  :facepalm: Блоггер военный, красивый, здоровенный

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203990
Опять из Зада героя СВО лепят…  :facepalm: Блоггер военный, красивый, здоровенный
Пусть служит, на выходе видно будет по наградам. Кто в боях, они имеют награды.


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8215
  • Карма: 427
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2024, 09:55 от Натуська »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
Военкор мамкин. Всё постит и постит вояка грозный. Конечно, его работа тоже наверняка нужна, уж не знаю, чем он там занимается.
Но точно не стрелок. Как, утверждали, его ВУС звучит.

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8215
  • Карма: 427
Я с первых дней говорила, что он в боях не будет. Не верили ведь, возмущались. А я опять оказалась права.  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203990
Я с первых дней говорила, что он в боях не будет. Не верили ведь, возмущались. А я опять оказалась права.  :happens:
Это какие то другие контракты заключаются? Как так - кто то на передовой, а кто то нет?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36150
  • Карма: 227215
Это какие то другие контракты заключаются? Как так - кто то на передовой, а кто то нет?
:laughy: Ага! Как отпуск бронируешь - хочешь в Турцию, хочешь в тайгу

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36150
  • Карма: 227215
Звезда - не звезда, никто своей участи не избежит. Актер из «Мледа» воюет на передовой, позвездее болвана в тыщи раз


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.