Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сычик 2. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82

Семилетнему юбилею риалити-шоу Дом-2 посвящается... (пост 5 из 7)  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Семилетнему юбилею риалити-шоу Дом-2 посвящается... (пост 5 из 7)
19 мая, 13:10
Впервые за 7 лет после Дом-2 я так последовательно и подробно пишу здесь об этом телепроекте в котором в я участвовал в течении первых 52 дней. По тэгу 7 лет Дом-2 вы можете прочесть предыдущие 4 записи.

Сегодня я Вам расскажу о звездности

Ну вобщем для читателей бложега моего думаю не секрет чем я нынче занимаюсь - сейчас я ведущий вобщем то местного петербургского телевидения — работаю в Балтийской медиагруппе на телеканале 100ТВ и радио "Балтика", плотно занимаюсь автомобильной журналистикой — защищаю права автомобилистов как могу, в том числе и в суде в качестве защитника…
Не знаю как повлиял на меня Дом–2, наверное показал что это не то чего я хочу. Я очень узнаваем — прошло 7 лет, а меня по преднему в других городах где не вещает 100ТВ узнают на улицах — "Это тот жиробас из Дом–2! Я помню", когдато я пользуюсь этим.. но в основном то это мне не нравится — это тыканье пальцем, "ты"–кание в общении, автографы… никогда не брал автографы ни у кого.. нахуя они комуто нужны??
В Петербурге же сейчас.. в последние может год–потора ко мне подходят если — то взрослые люди, поблагодарить за то чем занимаюсь, попросить совета, телефон специалиста, в чем то поспорить.
У меня сейчас отличный зритель - петербургский. Раньше тыкали пальцем. А теперь здороваются и благодарят за работу. Взрослый зритель :) Меня знают, меня смотрят. Это приятно… но каждый тыкающий в меня домом два — бьёт в самую точку — значит я не достаточно хорошо работаю. Значит я не достаточно хороший журналист. И я стараюсь, я очень стараюсь — правда.

Но конечно мешает ДОМ–2. Многие провинциалы думают что если ты светонулся в ящике — всё бабло пойдет, к успеху пойдешь, пацан!  почти банан :swearing:  там — ты нахуй не нужен в проект иной телевизионный, потому как будут глядеть на тебя в новом проекте, а говорить про реалитишоу в котором ты участвовал.. проще продюсеру взять звезду или новое лицо, чтобы говорили о нем..
Да, можно покататься по стране, снять сливочки — побомбить по клубам — это имеет спрос, но не долгий — люди не дураки.

Показательная история, я ее много раз рассказывал. Устроился я на радио работать. Работаю уже второй эфир подряд. Заходит програмный директор Ваня Боровиков:
— Ну как?
— Да хорошо — обживаюсь в эфире помаленьку.
— А что ж ты, милок, не сказал что ты в доме два три года назад снимался?
— Ну это давно было, да и вы б меня не взяли на работу точно.
— Да.. действительно не взял.. ну ладно.. поработай пока. Может будет толк..
Работаю уже 4 года.. толк выйдет — уверен.

И я не слышал, чтобы участие в реалити–шоу дало кому то возможность в России сильно кудато продвинуться..


А напоследок сегодня по просьбе трудящихся схема съёмочной площдки:



1 — пирс — в самом начале его не было.
2 — дом–1 его построили участники того реалити–шоу
3 — столовая — она тут с самого начала
4 — здесь был барак в котором жили первые участники — потом его разобрали и переселили всех в дом.
5 — Домик ведущих
6 — Маленький домик с режиссерами — он был там с самого начала
7 — Вип–домики
8 —  почти банан :swearing:  знает что это — видимо там живет сейчас персонал
9 — Дом по окончании строительства которого реалити шоу должно было закончиться, а вот  почти банан :swearing:
10 —  почти банан :swearing:  знает что это
11 — пристройка–бассейн
12 — Студия построенная позже — там сидят редакторы, инженеры, режиссеры, логеры.
13 — тут проходит веревочный мост по которому идут участники
14 — значительно позже построенный серьезный грузовой мост
15 — Помоему домик охраны
16 — тут раньше находился городок сотрудников


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Чем дальше, тем больше питерский журналист злоупотребляет словом " почти банан :swearing::durdom:
Хотя вообще пишет Абузяров хорошо, но без всех этих "хуев" было бы лучше  O:-)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Пилюлька, с " бананами :swearing: " более жизнено :) и правдоподобно!


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Чем дальше, тем больше питерский журналист злоупотребляет словом " почти банан :swearing::durdom:
Хотя вообще пишет Абузяров хорошо, но без всех этих "хуев" было бы лучше  O:-)
расслабился пацан... звездность свою вспомнил... вот и понесло....

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Пилюлька, с " бананами :swearing: " более жизнено :) и правдоподобно!
Да нуууууу, это если словарный запас небольшой  :morgun:


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Ну в эфире он как то без них обходится :xixixi: :xixixi: :xixixi:и не плохо O:-)

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
расслабился пацан... звездность свою вспомнил... вот и понесло....
Девочки, если кто его видит, как журналиста - то знает, что у Абузярова прекрасный и огромный словарный запас и полное отсутствие звездности. Это его выгодно отличает от Бузовой, которая (просто смешно смотреть)пытается подражать Собчак даже в интонациях. Как попугай Кеша.
А Абузяров как раз занимается серьезными делами, а не чужие постели обсуждает (достойное занятие на всю жизнь для Бузовой)
А это ее "Целуйтесь!!!" прямо уже вуаеризм. Даже в какой-то болезненной стадии - к психиатру надо уже.

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
...у Абузярова прекрасный и огромный словарный запас и полное отсутствие звездности. Это его выгодно отличает от Бузовой...
молодец, если так. но всё же такие ненормативные слова на письме лучше не применять....
« Последнее редактирование: 20 Мая 2011, 01:22 от Мадам Брошкина »


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Обычный питерский парнишка. Вот в них как-то это сочетается интеллект и крепкое слово, и ничуть их не портит. Тем более когда мат не из понтов каких-то подростковых, а в тему и к месту. И потом он не вгазету пишет, а в своем блоге.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
да да я тоже хотела заметить что он пишет в своем блоге и там он может вообше исключительно писать на одном мате если будет желание.........

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Обычный питерский парнишка. Вот в них как-то это сочетается интеллект и крепкое слово, и ничуть их не портит. Тем более когда мат не из понтов каких-то подростковых, а в тему и к месту.
К месту - согласна! К месту и я могу! Но где здесь "к месту"? Как раз подростковые понты

8 —  почти банан :swearing:  знает что это — видимо там живет сейчас персонал
9 — Дом по окончании строительства которого реалити шоу должно было закончиться, а вот  почти банан :swearing:
10 —  почти банан :swearing:  знает что это


По мне - как раз подростковые понты

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Пилюлька, его право писать как он считает нужным :) пишет в личном блоге, и вовсе не просит это копировать и тиражировать по сети :)

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
да, можно согласиться с тем, что автор в своем блоге может делать все, что угодно....
но при размещении такого материала модератору или кто там за это отвечает, наверное следует как то "запикивать" пикантные слова. поверьте, любой взрослый человек догадается, о чем речь, но читать мат при этом совсем не обязательно...
что касается данного изложения, то, к примеру, оно выложено на другом сайте со звездочками на матерных словах... и смысл текста совсем не изменился....

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Пилюлька, его право писать как он считает нужным :) пишет в личном блоге, и вовсе не просит это копировать и тиражировать по сети :)
Ок! Как и я имею полное право комментировать все, что выложено на всеобщее обозрение (блоги в том числе)  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.