Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич
7. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Совсем скоро вы сможете посмотреть телепередачу  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
aliana1001                                                         
(кликните для показа/скрытия)

Совсем скоро вы сможете посмотреть телепередачу «Такому Мама не научит» с моим участием и презентацию моего нового трека #НеВыбирай 💔
Сказать что я волновалась? Немного 😂 Я привыкла быть в роли гостьи передачи, давать интервью, выходить на сцену. Но как музыкальный артист я была впервые 🙌🏽
Прошло всё замечательно, я поделилась своим жизненным опытом ( возможно, даже надеюсь, это поможет девчонкам) , подметила для себя свои ошибки и показала частичку своего творчеств
 
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 18:26 от RАЛЬФ »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
музыкальный артист ... :D :D  :D

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
музыкальный артист ... :D :D  :D
Ну дэ... в таком амплуа впервые  :laughy: обычно- то в роли «актрисы взрослого кино»  :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Это которое новое шоу со старыми лицами бывших дурковцев?  :laughy:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Не... это шова Павла Ракова  ссылка на телеканале Мир...  :xixixi: Записки охотницы в телеварианте  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 43.