Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Питербужцы, к вам вопрос!  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
23
Брата в армию отправили. В Громово. Так вот посоветуйте пожалуйста: какая мобильная связь там лучше берет, через неделю едем к нему на присягу, он просил купить новую симку. А к какой сети его подключить не знаем.
Спасибо за ранее.
ПС: нам советовали теле2.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831297
Брата в армию отправили. В Громово. Так вот посоветуйте пожалуйста: какая мобильная связь там лучше берет, через неделю едем к нему на присягу, он просил купить новую симку. А к какой сети его подключить не знаем.
Спасибо за ранее.
ПС: нам советовали теле2.
Мой племянник служил в Сертовало....теле2 .нормальная была связь...Но , может ещё кто подскажет?!! :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Мой племянник служил в Сертовало....теле2 .нормальная была связь...Но , может ещё кто подскажет?!! :flower3:
Глашенька, спасибо. Мои все переругались из за этих симок. Я лично к теле два для инета подключилась и ему тоже по большому счету надо для того, чтоб он в инет заходил. Но мои боятся, что теле два будет плохо брать под Питером.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831297
Глашенька, спасибо. Мои все переругались из за этих симок. Я лично к теле два для инета подключилась и ему тоже по большому счету надо для того, чтоб он в инет заходил. Но мои боятся, что теле два будет плохо брать под Питером.
У нас тоже был подключён...он мне в Финляндию звонил по скайпу и по viber!!! Да и потом, связь всегда можно поменять будет!!! И мы ему не дорогой телефон с собой дали!!!Попробуйте!!! O:-) :lasso:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
вот не соглашусь... МТС , сигнал отличный всю область берет.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Глашенька, спасибо. Мои все переругались из за этих симок. Я лично к теле два для инета подключилась и ему тоже по большому счету надо для того, чтоб он в инет заходил. Но мои боятся, что теле два будет плохо брать под Питером.

Нормально берёт теле-2. У нас у всех мегафон, теле-2, МТС.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 17:33 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Нормально берёт теле-2. У нас у всех мегафон и теле-2.
:flower3:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
теле 2 сильно глючит и денг много берет. советую МТС. спросите у оператора, какой тариф дешевле.. плачу всего 250 руб в месяц.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Теле 2 самая недорогая связь! Змейка :flower3: везде есть сигнал! O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мегафон всё включено,безлимитка по России,роуминг подключать не надо,там несколько тарифных планов,есть за 180 рублей,туда ещё входят 200 мин звонки на других операторов в домашнем регионе,200 смс и 1 гб интернета,есть подороже,мы пользуемся-устраивает,муж в командировку завтра едет,ни роуминг подключать не надо,ни доплачивать

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Нормально берёт теле-2. У нас у всех мегафон, теле-2, МТС.

У меня на двухсимочном МТС и теле 2.. на служебном Мегафон.. все берут прекрасно...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
привет )
а разве им при отправке в военкомате не вдали три симки МТС? на неё и можно подключить инет, роуминг там уже подключен , симки настроены друг на друга и 20 минут в день входят в базовый пакет даже если не будете пополнять счёт .
что касается оператора и тарифа то лучше на официальном сайте операторов посмотреть . например , тот же Теле2 тариф Очень чёрный в Москве стоит 400 рублей в месяц, там 500 минут на любого оператора и независимо от локации + 3 гига инета + смсины .роуминга нет , звонить можно свободно из любой точки страны на любой номер.
и насчёт телефона... камеру лучше демонтировать  , яблочный не давайте вообще

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
привет )
а разве им при отправке в военкомате не вдали три симки МТС? на неё и можно подключить инет, роуминг там уже подключен , симки настроены друг на друга и 20 минут в день входят в базовый пакет даже если не будете пополнять счёт .
что касается оператора и тарифа то лучше на официальном сайте операторов посмотреть . например , тот же Теле2 тариф Очень чёрный в Москве стоит 400 рублей в месяц, там 500 минут на любого оператора и независимо от локации + 3 гига инета + смсины .роуминга нет , звонить можно свободно из любой точки страны на любой номер.
и насчёт телефона... камеру лучше демонтировать  , яблочный не давайте вообще
Привет. Дали, но три симки билайн. Им раздают телефоны в определенные дни и когда что то срочное.  Почему не знаю.   :happens:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Привет. Дали, но три симки билайн. Им раздают телефоны в определенные дни и когда что то срочное.  Почему не знаю.   :happens:
значит там лучшее покрытие именно этого оператора .
если хочет другую симку , то сами зайдите на сайты и поищите тарифы для Ленинградской области, приедете на место - подключите
если такие строгости с телефонами до присяги , то после присяги будет ещё строже , камеру в смартфоне обязательно демонтируйте иначе найдут и просто гвоздём пробъют...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
значит там лучшее покрытие именно этого оператора .
если хочет другую симку , то сами зайдите на сайты и поищите тарифы для Ленинградской области, приедете на место - подключите
если такие строгости с телефонами до присяги , то после присяги будет ещё строже , камеру в смартфоне обязательно демонтируйте иначе найдут и просто гвоздём пробъют...
Аксинья, спасибо!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.