Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Сноб . Или сказ об унтерофицерской вдове , которая сама себя высекла.  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
А ещё есть такая категория снобизма,это когда из грязи в князи...даже не в князи,а так, где то от планки плинтус,чуть-чуть повыше поднимается чел...и всёёёёё...такой сноооб  :laughy:


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
В общем будьте проще господа  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ой по работе это умора  :xixixi:
есть у нас тётка жутко страдающая этой напастью,но такая чухня,чухнёй...вечно неопрятная лахудра,но считающая себя чуть ли не королевской особой  :D :D :D
А знаешь...Это не редкость...
А довольно частое явление...
Завышенная самооценка. И как правило ничем на деле не подкрепленная....
Но тут ...как  я уже говорила....Не от большого ума...
Поэтому и неприятно...
 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А ещё есть такая категория снобизма,это когда из грязи в князи...даже не в князи,а так, где то от планки плинтус,чуть-чуть повыше поднимается чел...и всёёёёё...такой сноооб  :laughy:
Знаю и таких...
Они еще и жадные как правило...
И неблагодарные...
Быстро забыли свое бедное прошлое.. и всех кто там был с ними...

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 15:34 от Кактус »


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Лаааадноо..намёк понят  :xixixi:
попробую по другому...чёрт...не получается по другому  :D :D :D

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Знаю и таких...
Они еще и жадные как правило...
И неблагодарные...
Быстро забыли свое бедное прошлое.. и всех кто там был с ними...
И оооочень хвастливые!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И оооочень хвастливые!!!
Как правило ..да...
Выпячивают то...что в общем-то и не стоит..
Причём и тогда когда вообще это неуместно..


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
 На днях такую матрёшку в магазине видела  :xixixi: И глаза то она так томно закатывала,и говорила тихо-тихо, почти шёпотом...что бедному продавцу чуть слуховой аппарат не потребовался  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И всем свои видом она показывала,что?как? что я тут делаю?  :D :D :D
 Знаю эту матрёшку с детства...шаболда,шаболдой  :D Я  еле сдержалась что бы не пнуть ей под зад  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На днях такую матрёшку в магазине видела  :xixixi: И глаза то она так томно закатывала,и говорила тихо-тихо, почти шёпотом...что бедному продавцу чуть слуховой аппарат не потребовался  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И всем свои видом она показывала,что?как? что я тут делаю?  :D :D :D
 Знаю эту матрёшку с детства...шаболда,шаболдой  :D Я  еле сдержалась что бы не пнуть ей под зад  :happens:
:laughy: :laughy: :laughy:  Представляю...

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
:laughy: :laughy: :laughy:  Представляю...
А ещё случай вспомнила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Приходила как то всё к нам в магазин  одна особа..жутко высокомерная, и вообще такая вся из себя манерная-манерная...
Потом пропала на пол-года...и вижу я её в Пятёрочке, сидящую на кассе  :xixixi: сюрпрайз...и чего корчила из себя спрашивается  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А ещё случай вспомнила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Приходила как то всё к нам в магазин  одна особа..жутко высокомерная, и вообще такая вся из себя манерная-манерная...
Потом пропала на пол-года...и вижу я её в Пятёрочке, сидящую на кассе  :xixixi: сюрпрайз...и чего корчила из себя спрашивается  :laughy:
Да.. ну и  ладно...Может жизнь научит...быть скромнее и не выпячиваться...
Особенно ..когда это неуместно...

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
У нас тоже была такая, любила хвастать: все дети некрамивые, только у нее красавцы!  Мы посмотрели однажды и офигели: страшненькие, ну да Бог с ней! Хвалили конечно, но....

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
А она еще как дура своих детей выставляла, писец! Никогда не выставляцте своих деток в интернете, жуть!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И тут соглашусь...Фотки только проверенным друзьям...Остальным...Нет...Это мое...и никому не покажу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.