Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Подростки зверски избили школьницу в Чите: видео  (Прочитано 10333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чему удивляться, если дети дома слышат - общественная мораль отстой, буду делать, что хочу. Они идут и творят страшные вещи.
Или чья-то мать известная всему району лядь, любительница групповушки. За таких родительниц тоже прилетает детям.
У каждого своя мораль. К детям у которых есть своё мнение,независимое от толпы, даже никто не подойдёт с целью какого-то прилёта)) Просто зассцат.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот я тоже подумала,что подростки думали,что за ними какая -то правда стоит. Им не стыдно было. А жестокость ничем нельзя оправдать.
:lasso: Верно. Жестокость ничем и никак не оправдать. А толпа баранов,движимая какой-то правдой,просто отвратительна и страшна.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
То есть эта девочка, в теме,тоже за дело огребла?
Про Сашу.   Я в любом случае не приветствую насилие.. спровоцировано оно жертвой или нет... Просто зная психологию детей -  могу достаточно уверенно спрогнозировать их действия... Девочка будет огребать... Пока мать не прекратит напоминать о себе... Хорошо бы чтобы хотя бы к подростковому возрасту Саши Элина угомонила свой интернет-темперамент...
По этой девочке... Могу рассуждать только как бывший мент... Пацаны должны присесть...



Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 27997
У каждого своя мораль. К детям у которых есть своё мнение,независимое от толпы, даже никто не подойдёт с целью какого-то прилёта)) Просто зассцат.
Не смешите. Бьют всегда толпой. Так что не "зассцат." Жалко, когда невинные дети пожинают плоды родительской "морали".

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Про Сашу.   Я в любом случае не приветствую насилие.. спровоцировано оно жертвой или нет... Просто зная психологию детей -  могу достаточно уверенно спрогнозировать их действия... Девочка будет огребать... Пока мать не прекратит напоминать о себе... Хорошо бы чтобы хотя бы к подростковому возрасту Саши Элина угомонила свой интернет-темперамент...
По этой девочке... Могу рассуждать только как бывший мент... Пацаны должны присесть...


Я тоже неплохо знаю детскую психологию,да и взрослую тоже. Каждый ребёнок и взрослый должен ощущать и чувствовать себя независимым и сильным. Пусть у ребёнка будет один друг,но настоящий...Стая шакалят с одним мнением на всех,куда хуже))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не смешите. Бьют всегда толпой. Так что не "зассцат." Жалко, когда невинные дети пожинают плоды родительской "морали".
Вы уже который раз упоминаете родительскую мораль и детей,которым обязательно,что-то прилетает за эту самую родительскую мораль. У вас есть какой-то конкретный пример? Жизненный опыт на эту тему? Поделитесь.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не смешите. Бьют всегда толпой. Так что не "зассцат." Жалко, когда невинные дети пожинают плоды родительской "морали".
Точно, против лома нет приема. Бьют всегда толпой и отбиться в одиночку - нереально. А друзей завоевывают отнюдь не мамиными голыми видео

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Точно, против лома нет приема. Бьют всегда толпой и отбиться в одиночку - нереально. А друзей завоевывают отнюдь не мамиными голыми видео
Друзей вообще не завоёвывают родительскими достижениями или не достижениями)) Друзей завоёвывают другими качествами))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот видите,как личина открывается)) Стоит немного подёргать за верёвочки и уже вроде как,бить толпой и не плохо))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Каждый в меру своей испорченности, да... :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот я тоже подумала,что подростки думали,что за ними какая -то правда стоит. Им не стыдно было. А жестокость ничем нельзя оправдать.
Серьёзно?
Помню, меня очень удивил один ваш коммент,... где вы предрекали Роберту безрадостное будущее. Даже желали его. Когда я вам указала на то, что коммент слишком жесток,.. .в ответ услышала что-то типа "Эта Алиана меня уже довела, сил нет держаться".
Думаю, вы вспомните. Это было примерно пол года назад. Но если нужно, я могу потратить пару часов и найти его в подтверждение моих слов.

А по поводу "излишней жестокости на Колючке в последнее время"...
Так ещё до вашего прихода, Я ЛИЧНО (и не только я) писала несколько постов на эту тему. Накал агрессии был запредельный. Правда, тогда Сашеньки ещё не было. И гнобили только малютку-Робика.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Каждый в меру своей испорченности, да... :xixixi:
Да что вы говорите?)) Ах да...забыла. У вас же все кругом испорченные))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: на воре и шапка... того  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Дамы, пожалуйста, обратите внимание на тему:Подростки зверски избили школьницу в Чите: видео. В паблике общаемся по теме, а с разборками - кто умный, а кто красивый кто что и когда сказал - в личку, пока она открыта))))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора 5 минут на то, чтобы все могли прочитать старттопик )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 609
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 630
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 895
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1040
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 618
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.