Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Подростки зверски избили школьницу в Чите: видео  (Прочитано 10320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Руби ,молодчинка! Ты действительно права ! :lasso:Хорошо умыла! :flower3:

нефертити:lasso:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Надо же, как возбудились. Не надо о себе полагать больше, чем есть на самом деле. как там про соринку и бревно? Вот-вот... святые вы наши :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Надо же, как возбудились. Не надо о себе полагать больше, чем есть на самом деле. как там про соринку и бревно? Вот-вот... святые вы наши :D
Я не святая! Я бы даже сказала,что я совсем не пример для подражания! Но у меня есть своё мнение и оно не дёргается из стороны в сторону))


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
 :D :D :D как скромно. "не пример для подражания"  :D :D :D а так хотелось подражать  :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я давно собиралась,написать о жестокости на нашей колючке. Явление того же порядка,что на записи. Только почему-то кто-то считает это троллизмом.
Вы это серьезно?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:D :D :D как скромно. "не пример для подражания"  :D :D :D а так хотелось подражать  :D
Успокойтесь)) Возбудились именно вы))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
мечты-мечты, и чувство собственной значимости :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Надо же, как возбудились. Не надо о себе полагать больше, чем есть на самом деле. как там про соринку и бревно? Вот-вот... святые вы наши :D
Возбудились. Не то слово. Спор! же намечается  :gigigi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Возбудились. Не то слово. Спор! же намечается  :gigigi:
Если б, а то вожделенный срач мерещится  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Если б, а то вожделенный срач мерещится  :xixixi:
Жаждут  :xixixi:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2416
  • Карма: 27952
Чему удивляться, если дети дома слышат - общественная мораль отстой, буду делать, что хочу. Они идут и творят страшные вещи.
Или чья-то мать известная всему району лядь, любительница групповушки. За таких родительниц тоже прилетает детям.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Как-то читала в теме про Сашу Камирен,что её бить в школе будут...за понты,которые  мама ей внушит.Радостно так это писали,прямо предрекали.
Я бы даже сказала с надеждой писали и упивались своей писаниной. Интересно,здесь отпишутся эти люди.
Давай я отпишусь... За себя лично...
Я предсказываю что Саша Карякина будет огребать в школе... Нехило так будет... (про бить не припомню ...писала или нет... скорее всего не писала - так как бить этот бульдозер мало кто рискнет... а гнобить точно будут)... И что? Меня не радует что девочка будет огребать... и писала я это не злорадствуя...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Давай я отпишусь... За себя лично...
Я предсказываю что Саша Карякина будет огребать в школе... Нехило так будет... (про бить не припомню ...писала или нет... скорее всего не писала - так как бить этот бульдозер мало кто рискнет... а гнобить точно будут)... И что? Меня не радует что девочка будет огребать... и писала я это не злорадствуя...
То есть эта девочка, в теме,тоже за дело огребла?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
То есть эта девочка, в теме,тоже за дело огребла?
Вот я тоже подумала,что подростки думали,что за ними какая -то правда стоит. Им не стыдно было. А жестокость ничем нельзя оправдать.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Когда родители не озабочены тем, как их репутация скажется на будущем ребенка - всегда фигня получается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.