Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

«Сегодня выбираем свое будущее»: SHAMAN проголосовал на выборах президента  (Прочитано 4118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573647
9



     Певец SHAMAN проголосовал на выборах президента в московской школе

17 марта 2024 в 10:01



Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) проголосовал на выборах президента России, передает РИА Новости. Исполнитель хита «Я русский» пришел на избирательный участок в одной из московских школ.

    Сегодня выбираем свое будущее. Я как гражданин РФ хочу определить свое будущее,
— сказала артист.

SHAMAN объяснил, что решил проголосовать на выборах в очном формате, потому что он — простой русский парень. Перед тем как опустить бюллетень в урну, артист перекрестился.

ссылка

Блогер Анастасия Ивлеева ранее опубликовала в Telegram-канале фото с избирательного участка. Для участия в голосовании звезда «голой» вечеринки подобрала сдержанный лук — черный свободный бомбер, черные штаны, очки в черной оправе и известную «извинительную» водолазку с высоким воротом.

Днем ранее другой участник «голой» вечеринки певец Филипп Киркоров проголосовал на выборах президента России, явившись на участок вместе с отцом Бедросом Киркоровым. На вопрос журналиста о выбранной двери артист ответил, что двери его дома всегда открыты для хороших людей. Киркоров проголосовал через электронный терминал, а его отец поставил галочку в бюллетене. Артист назвал голосование давней семейной традицией и заявил, что за три дня можно сделать «выбор сердцем».

ссылка



Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Перед тем как опустить бюллетень в урну, артист перекрестился  :shock:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Перед тем как опустить бюллетень в урну, артист перекрестился  :shock:
:laughy: клоун  :laughy:

Оффлайн Бухой Лёха

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 185


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180853
Театр одного актёра: Шаман пришел на выборы с охраной и перекрестился у урны. Мои мысли

Певец устроил из собственного появления на избирательном участке настоящее шоу.
Весь в черном, скромная шапочка.. А на майке белела надпись "Я русский". Перед тем как опустить бюллетень в урну певец перекрестился. (Кстати, мужчина при этом должен снять головной убор. Но это в церкви или возле нее).

"Сегодня выбираем своё будущее. Я как гражданин РФ хочу определить своё будущее" - заявил он журналистам, которые, конечно же, были неподалёку.


Про Шамана я пишу достаточно редко, но всегда статьи о нем собирают много комментариев. Кто-то считает его гением, которого мы ждали десятилетия. Другие полагают, что исполнитель и его творчество это временное явление. На мой взгляд, Ярослав действительно обладает талантом. Правда голос его заточен под исполнение народных песен, а не попсы. Поэтому его композиции кажутся несколько однотипными.

А вот его атрибутика - дреды, макияж на глазах, парик - как на последнем концерте вызывают какой-то диссонанс. И еще его главная фишка - засовывать микрофон в штаны во время выступления.

 Глядя на него не покидает ощущение спектакля, который исполнитель играет очень успешно. Также и выборы. Его приход и поведение на участке будто были отрепетированы заранее.



В последнем можно не сомневаться. На Ярослава работает целая команда, которая вырабатывает ему нужный стиль поведения. Как мы все помним, певец очень долго не мог пробиться на эстраду. И это было не только из-за пугачевской мафии. У него отсутствовала концепция продвижения. Был просто некий мальчик, который успешно исполнял каверы.

Кстати, в свой образ Ярослав включил элементы поведения все той же Пугачевой. Когда-то еще в советские времена ее второй муж - режиссер с Мосфильма научил певицу делать шоу. Обыгрывать каждое свое появление, делать спектакль для зрителей. Примадонна на этом фактически построила свою карьеру. И вот теперь эстафету принимает Шаман.
Теперь каждый его выход это театр одного актера.



Уместно ли это на выборах Президента? Кто-то скажет, что нет. А другие оценят положительно. В любом случае, о певце будут говорить все - и его поклонники и те, кому он категорически не нравится.

Конечно, звезды, в том числе, мотивируют людей приходить на участки голосовать, в целом это обычная практика, которая происходит уже много лет.
 Но то как это делает Шаман вызывает недоумение и массу сомнений в искренности данного действа. Ну и присутствие охраны тоже примечательный момент...

ссылка

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41337
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164929
А зачем Дронову охрана!???   :xixixi: Комичный чел!
На себя в зеркале тоже поди крестится  :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2024, 21:02 от Zvezda »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
« Последнее редактирование: 17 Марта 2024, 21:14 от picanto »


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17009
  • Карма: 73146
Это к перекрещению )
Радной ты наш)))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Радной ты наш)))))
(кликните для показа/скрытия)

Видимо на препаратах  сидит O:-)

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13769
  • Карма: 103191
Это от недосыпа. За страну, за родненьких радеет. Спать не может.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Радной ты наш)))))
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! Ну прелесть же! Сразу патриота видно верующего. Переживает душой за всё  :bnu:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180853
Видимо на препаратах  сидит O:-)
Нее, он же говорил, что в него кто-то/ что-то вселяется на концертах.   :happens:
А подселение-дело такое, тут только экзорцист поможет.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2024, 21:49 от мишаня »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17009
  • Карма: 73146
Ну прелесть же! Сразу патриота видно верующего. Переживает душой за всё
А то? звёздный мальчик себе же не принадлежит, а принадлежит России!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Нее, он же говорил, что в него кто-то/ что-то вселяется на концертах.   :happens:
бабайка  :blink:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.