Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

я хочу тебя  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
продолжение фильма Три метра над небом
Скорость страсть любовь дружба
Не надо возращатся к прошлому, оно не на столько хорошое и яркое как помниться. Нужно жить будущим, ценить то что рядом, того кто любит...
Тех кого нету рядом не забудешь, они всегда будут в наших сердцах... :flower3: :flower3:

я была воодушевлена второй частью и в предвкушении счастливой встречи спустя 2 года Степа и Баби!!
но Степ встречает странную импульсивную девушку Джин и ему кажется,что она приследует его просто везде.... но ее эта импульсивность и неординарность его цепляет..и он влюбляется.. как он думал,что не влюбится никогда и ни в кого кроме Баби....
мне почему-то эта Джин не понравилась и эта неприязнь укрепилась до конца фильма!
да.. история их любви интересная трогательная нежная..но по своему более серьезная взрослая(если так можно рассуждать) в общем не первая!
а Степ продолжает думать о Баби ..да еще все ему в этом помогают можно так сказать... он и у дома ее как бы случайно остановился...
помог встрече случай... вечеринка общих друзей... да за два года все почти кардинально поменялось..нет того юношеского баловства,все серьезнее взрослее,дороже одеты...
вот их глаза встречаются.. сердце начинает трепетать с ускоренной силой..глаза горят .. приветсвие.. скучала.. давай прогуляемся.. они вроде готовы броситься в объятия друг другу,но что-то их сдерживает : она скоро замуж выходит,он только нашел новую  большую любовь .... но все же они едут прогуляться и вот первый раз в жизни она его подвозит,а не он ее....
они приезжают на тот пляж ,где когда-то гуляли возле того замка,где все случилось в первый раз ..
парадоксальная штука жизнь ! вы два года ждали,думали об этом и вот взять и остановиться в последний момент .....

Степ идет под дождем к Джин, Баби в комнате достает сохранившуюся фотографию из газеты с ним... каждый остается при своих мыслях ,так и не дав надежды на следующую встречу....
так все закрутилось... работа.. ссоры... мама Степа тяжело больна и умирает ....
я почему-то надеялась,что Баби прийдет на похорон... и просто крепко обнимет его... но.....

мои глаза наполнились слезами,когда Баби в салоне меряла платье и я разревелась ...
да,мне понравился фильм, но я бы съыграла по другому!......
автор sichevskaja :flower3:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: я хочу тебя
« Ответ #1 : 31 Октября 2011, 11:04 »
аааааааааа зачем они заменили  Касаса?  :sos: Марио так не хватает :( они уж если брали то брали симпатичнее))) сижу смотрю онлайн а так не хватает  Марио Касаса :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
  • Карма: 0
Re: я хочу тебя
« Ответ #2 : 31 Октября 2011, 11:26 »
актер тот-же что и в первой части 2004 года выпуска,а Марио играет в новой версии


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: я хочу тебя
« Ответ #3 : 31 Октября 2011, 11:26 »
актер тот-же что и в первой части 2004 года выпуска,а Марио играет в новой версии
я не нашла  2004))) так он называется фильм?

Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
  • Карма: 0
Re: я хочу тебя
« Ответ #4 : 31 Октября 2011, 12:10 »
три метра над небом (TRE METRI SOPRA IL CIELO)2004г


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: я хочу тебя
« Ответ #5 : 31 Октября 2011, 12:20 »
три метра над небом (TRE METRI SOPRA IL CIELO)2004г
ой спасибо))) пошла смотреть))) но все же   Касас круто сыграл)) тока досмотрела 2ю часть))) пошла смотреть теперь 2004)))плюсик от меня;)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.