Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Владимир Путин поведал об успехах дочерей  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Президент России рассказал о том, чем занимаются его наследницы. Владимир Путин поделился с журналистами, что его дочери трудятся в нужных людям сферах деятельности и чувствуют себя востребованными.

Общественность с интересом обсуждает интервью Владимира Путина агентству «Блумберг», в ходе которого он ответил на животрепещущие вопросы журналистов на мировые политические темы. Не обошел стороной президент России и свою личную жизнь, о которой говорит крайне редко. В частности, глава государства рассказал о дочерях.

Напомним, наследниц Путина зовут Мария и Катерина. Известно, что обе девушки уже получили высшее образование и активно строят карьеру. Поскольку президент тщательно охраняет неприкосновенность частной жизни, более подробной подтвержденной информации о его дочерях в прессе не появлялось. Владимир Владимирович сам пролил свет на род деятельности Марии и Катерины.

«В целом, насколько я себе представляю, они уже выбрали, они занимаются наукой, еще кое-какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям. Они чувствуют себя востребованными, они получают удовольствие от своей работы, и меня это очень радует. Они очень ответственно и по-честному относятся к тому делу, которое для себя выбрали», - произнес глава государства.

Напомним, ранее, в апреле этого года, Путин раскрыл другую интересную подробность из своей жизни. В рамках «прямой линии» одна из женщин обратилась к Владимиру Владимировичу по видеосвязи с вопросом о том, когда он представит стране первую леди.

После небольшой паузы, Владимир Владимирович отметил, что вряд ли это состоится скоро. Кроме того, президент заверил общественность, что как у его бывшей супруги Людмилы Александровны, так и у него самого, в личной жизни все хорошо.

«Вы знаете, мы с Людмилой Александровной иногда видимся. Не часто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения, может даже лучше, чем были раньше, - признался Владимир Путин. - Она своей жизнью довольна, у нее все хорошо. Я тоже доволен, у меня тоже все хорошо. Люди выбирают нас для того, чтобы мы работали. А вещи, которые касаются личной жизни, они, конечно, представляют интерес для людей, я с этим смирился. Может быть, когда-нибудь я смогу удовлетворить ваше любопытство. Спасибо большое».


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
все красиво сказал. Молодец.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 03:51
от разумова
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.