Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Ваза для цветов викторианской эпохи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Максима
7. Блюдо для трюфелей в виде сложенных салфеток Россия, 1849 г. Фирма И. П. Сазико (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Максима 9. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от glasha 10. Мне вообще не надо, но я зачем-то залезла почитать какие на свете есть будильник (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от glasha 12. "Викулик - герой!" Салибеков показал на видео только что родившую Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5

Личное. Не из Интернета.  (Прочитано 9271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #30 : 16 Декабря 2016, 19:21 »
собака-кусака,
Я твоей Катерине немного завидую...будет чем перед внуками похвастаться... O:-)
Пусть ищет себя...у неё есть тыл крепкий-мама и папа...
Передай ей ,что мы волнуемся-пусть не сидит босиком на бетоне... O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271203
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487140
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #31 : 16 Декабря 2016, 19:22 »
Я конечно размышлятель на подобные темы не аховый. :)
Но попробую высказать своё глубоко субъективное мнение.
Ведь ей не всегда будет 20,будет взрослеть она и вместе с ней вырастет и её тусовка.И многие поменяют свои дредды на цивильные причёски.Придёт осознание того,что бой в барабаны-это всё хорошо в беззаботной юности,когда есть поддержка родителей.
Это сейчас  кажется что как у И.А Крылова -"И под каждым под кустом ей готов и стол и дом...." ,а по прошествии времени станет понятно что учится нужно,что без стабильности и постоянной работы в жизни ни как.
Да и в конце концов придёт время когда "вписаться в тусу" станет не просто хотя бы потому что у друзей появятся свои семьи и нарушать их покой станет просто не прилично.
Думаю что всё утрясётся.Она творческий человек и думаю найдёт себя.

И кстати вы так похожи. :) :) :)(Если на фото девушка с барабаном-Ваша дочь)




Нет, фото из Интернета😂 Она на меня не похожа, она очень красивая. До ступора окружающих.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271203
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487140
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #32 : 16 Декабря 2016, 19:23 »
собака-кусака,
Я твоей Катерине немного завидую...будет чем перед внуками похвастаться... O:-)
Пусть ищет себя...у неё есть тыл крепкий-мама и папа...
Передай ей ,что мы волнуемся-пусть не сидит босиком на бетоне... O:-)
Это не ее фотка😂 Моя дочь просто красавица , и в кого бы? Мы обычные с мужем.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #33 : 16 Декабря 2016, 19:24 »
Нет, фото из Интернета😂 Она на меня не похожа, она очень красивая. До ступора окружающих.
Найдется дщерь- и вернется другой и может не к вам....Что в её голове? Она сама должна разрулить....

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #34 : 16 Декабря 2016, 19:24 »
У одной моей подруги брат такой же " не формат "был.В один день всё решил,улетел на острова, стал инструктором по серфингу.Живет уже там давно,расцвёл если так можно сказать,счастлив безумно потому что нашёл себя


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #35 : 16 Декабря 2016, 19:24 »
Знаете, скажите ей, что она может жить как ей хочется и как ей нравится-это её выбор и главное, чтобы она была счастлива. Но... Напомните ей, как в детстве она хотела быть тем и тем, как росла и менялось восприятие. Вдруг оно и потом изменится, поэтому лучше бы на всякий случай получить высшее образование. Или хотя бы, чтобы было в наличии ремесло, которое ни смотря ни на что, её всегда прокормит. Просто так, чтобы было, ведь эти знания есть не просят. Ведь у любого здравомыслящего человека, должна быть страховка, а она как раз здравомыслящий человек, раз решила жить свободно и так как она считает нужным, при этом не обременяя родных. Это очень взрослый поступок.
Я лично к таким людям отношусь всегда с симпатией. Сама в 19 ушла работать в выездной детский театр. Три дня, максимум неделя дома, потом месяц-три на гастролях в разных городах России))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271203
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487140
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #36 : 16 Декабря 2016, 19:26 »
куршская коса, я поняла, надежда есть! Но куда девать то, что они неыоомалы? Можно три института закончить и остаться бродягой Дхармы.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #37 : 16 Декабря 2016, 19:26 »
Если уверены...что дурного там ничего не будет...В этих компаниях...то пусть ищет...
Но я бы не была так уверена...
Все равно тревожилась бы...Она же еще маленькая...20 лет...


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46544
  • Карма: 178078
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #38 : 16 Декабря 2016, 19:27 »
Я не жалуюсь и, упаси Бог, не прошу совета. Просто хочу узнать, что стОят в ваших глазах такие люди, как моя старшая дочь.
Перед летней сессией этого года она бросила свой колледж Москомспорта, где училась отлично, и поехала кататься по Крыму. Ушла от нас, сняла жилье с друзьями и занимается чёрт-те чем. Нет, она не пьёт, не курит, не колется и не нюхает и даже наоборот вегетарианка. Играет на барабанах в уличной группе, делает эскизы для мастеров тату, пишет стихи для музыкантов. Учится рисовать акварелью (только сегодня созванивались).
Но она не хочет быть элементом системы! Той системы, которая хорошее образование и престижную работу ставит во главу угла. Работает она везде понемногу. То барриста, то официанткой, то кассиром в пиццерии. Надоест - уезжает на недельку в Питер или куда ещё потусоваться. В любом городе для неё не проблема "вписаться" через общих знакомых.
То, что она не хочет семью и детей, меня не настораживает. Мало кто их хочет в неполные 20 лет. Но вот эта непретенциозность и даже какая-то зачуханность способов заработка меня расстраивает. Она клятвенно обещала (и ей можно верить), что она закончит колледж. Заочно. Когда-нибудь. Институт? Ну если надумает, какой именно. Ради диплома учиться не станет. В будущем (на сегодняшний день) видит себя дизайнером. Наверное. И тоже когда-нибудь.
Я думала, что с возрастом это пройдёт. Но сегодня в разговоре она меня заверила, что ни Боже мой! Ей ТАК нравится и ПО-ДРУГОМУ она не хочет и не захочет. Не захочет запаковаться в офисный дресс-код и перекладывать бумажки, пусть даже и очень важные, с места на место. И в сорок пять она будет стучать по барабану на Арбате, если будет желание. А оно скорее всего никуда не денется.Так она сказала.

Очень прошу ответить на мой вопрос откровенно, а не дипломатично. У меня тоже весьма эксцентричные взгляды на жизнь, но я себя чувствую тупой обывательницей, родившей райскую птицу, а может, и неведому зверушку - это как посмотреть. Я её любой люблю и буду любить, ясное дело. Поэтому и хочется взгляда со стороны.

(Изображение удалено из цитаты.)
Молодец девочка! Легка на подъем!
(кликните для показа/скрытия)

А на самом деле: я поняла, что нас -родителей слушать не будут, а сделают как посчитают нужным! Поймут, что мама была права позже, на много...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #39 : 16 Декабря 2016, 19:28 »
Видели бы вы меня- с хайратником, в драных, разрисованных джинсах, всю обфенькованную :gigigi: Уходила тоже в никуда- искать Христианию  :gigigi:
у мну бритва на шее аж висела.... и хайер тоже был... а теперь.. тьфу.. крыса офисная..

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #40 : 16 Декабря 2016, 19:28 »
Это не ее фотка😂 Моя дочь просто красавица , и в кого бы? Мы обычные с мужем.
Кусакен- ЭТО ЖЕ ЙА!!! Я так же сдристнула, я носила рваные джинсы и путешествовала автостопом. Я плела фени и верила в Христианию  :rolleyes:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #41 : 16 Декабря 2016, 19:28 »
Это не ее фотка😂 Моя дочь просто красавица , и в кого бы? Мы обычные с мужем.
Я думала это твоя доча-ну ты фотку нашла...  :facepalm: как похожа на тебя... :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #42 : 16 Декабря 2016, 19:29 »
у мну бритва на шее аж висела.... и хайер тоже был... а теперь.. тьфу.. крыса офисная..
У мну- браслет из лезвий был  :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271203
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487140
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #43 : 16 Декабря 2016, 19:30 »
Молодец девочка! Легка на подъем!
(кликните для показа/скрытия)

А на самом деле: я поняла, что нас -родителей слушать не будут, а сделают как посчитают нужным! Поймут, что мама была права позже, на много...
Я до сих пор не поняла, что моя мама была права😂
Я ее не пилю.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Личное. Не из Интернета.
« Ответ #44 : 16 Декабря 2016, 19:30 »
У мну- браслет из лезвий был  :rolleyes:
а булавки в ушках?
 :hihihihi: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.