01 Мая 2024, 08:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга
7. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115

Тема: помолитесь,пожалуйста,со мной  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2016, 13:13
Ответ #60
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Господи, спаси и сохрани   Раба  Божия, Павла!   и всех наших военнослужащих в Сирии!
светлана,спасибо вам......
господь не оставит наших ребят.....


13 Декабря 2016, 13:18
Ответ #61
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Пусть господь сохранит всех...и нашего племянника Андрюшу  :wub: (тоже там уже давненько)
пардон что влезла  :wub: извините  :wub:

13 Декабря 2016, 13:22
Ответ #62
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

всё будет хорошо)))))
да сохранит всех любовь и вера)))))


13 Декабря 2016, 13:26
Ответ #63
Оффлайн

Басмачка


подруга.....встречается с мальчиком......вчера улетел в сирию.....
Если подруга встречается, то это уже не МАЛЬЧИК. Мальчики, они для своих мам мальчики, навсегда! Тем более, мальчик никогда бы туда не поехал... Едут МУЖЧИНЫ, понимающие чем всё это может закончиться. Подруге Вашей, Вам и всем нам остаётся ЖДАТЬ, ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ! Мудрости, сил вам всем, я с вами!

13 Декабря 2016, 14:18
Ответ #64
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Миланочка молодец что написала  :flower3:  сегодня зажгу свечу и помолюсь дом а здравии раба божия Павла а завтра в храм схожу у меня рядом он и закажу молебен .....сами с ней тоже закажите сорокоуст и с водосвятием   поставьте свечи Георгию Победоносцу Пантелеймону целителю его святому Павлу Божьей матери и Спасителю ..извините что так подробно  пишу душа болит и за девочку и за воина её  :facepalm:


13 Декабря 2016, 14:27
Ответ #65
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Не умею я молиться,так иногда что-то шепчу про себя,типа молюсь. Поэтому просто желаю парню вернуться живым и невредимым.
самая доходчивая молитва от сердца и души идёт и чаще своими словами  :lasso3:  я так молюсь всегда вечером обо всех ...........

13 Декабря 2016, 14:29
Ответ #66
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

куршская коса, Таня что молчала то  :(   хоть бы написала знаешь же что в храм свой хожу а мои ездят и к Матроне и в Сретенский ... O:-) и за него помолюсь :smile: O:-)

13 Декабря 2016, 14:33
Ответ #67
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, Таня что молчала то  :(   хоть бы написала знаешь же что в храм свой хожу а мои ездят и к Матроне и в Сретенский ... O:-) и за него помолюсь :smile: O:-)
а что говорить-то? он военный,у него присяга...профессию выбирал добровольно и осмысленно ,у него таких командировок за всю жизнь ещё сколько будет...
это я так,к слову пришлось просто,что-то на эмоциях вклинилась  :wub:


13 Декабря 2016, 14:34
Ответ #68
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

надо любить и верить и не ждать плохого.. в нашей жизни был афган.. и многие не вернулись.. потом чечня.. и тех не досчитались... и меня это лично коснулось.. и друг мой в сирии сейчас.. и в голове должно быть только- что все хорошо.. а не плакать...

13 Декабря 2016, 14:36
Ответ #69
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Пусть господь сохранит всех...и нашего племянника Андрюшу  :wub: (тоже там уже давненько)
пардон что влезла  :wub: извините  :wub:
пусть обязательно хранит и вашего Андрюшу тоже..... спасибо вам.....

13 Декабря 2016, 14:37
Ответ #70
Оффлайн

Басмачка


и в голове должно быть только- что все хорошо.. а не плакать...
Не смотря ни на что, в головах у нас только это: "всё будет хорошо!" :happens:

13 Декабря 2016, 14:37
Ответ #71
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

это святая профессия... а женщина- ждать и верить...

13 Декабря 2016, 14:39
Ответ #72
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Если подруга встречается, то это уже не МАЛЬЧИК. Мальчики, они для своих мам мальчики, навсегда! Тем более, мальчик никогда бы туда не поехал... Едут МУЖЧИНЫ, понимающие чем всё это может закончиться. Подруге Вашей, Вам и всем нам остаётся ЖДАТЬ, ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ! Мудрости, сил вам всем, я с вами!
ага,там мальчик 1м 95 см и 110 кг живого веса.....
он понимает конечно...... был там уже и всю эту кухню знает.......нам действительно остаётся только ждать......и верить что все обойдётся......

13 Декабря 2016, 14:42
Ответ #73
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

привет куколка...... паника прошла......и появилась вера что все будет отлично......
вот. И в подругу вдохни эту веру. :lasso:

13 Декабря 2016, 14:43
Ответ #74
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Миланочка молодец что написала  :flower3:  сегодня зажгу свечу и помолюсь дом а здравии раба божия Павла а завтра в храм схожу у меня рядом он и закажу молебен .....сами с ней тоже закажите сорокоуст и с водосвятием   поставьте свечи Георгию Победоносцу Пантелеймону целителю его святому Павлу Божьей матери и Спасителю ..извините что так подробно  пишу душа болит и за девочку и за воина её  :facepalm:
спасибо вам огромаднейшее.....
ну вот,опять расплакалась......они любят друг друга и это так заметно.....так видно...... и смотря на них так душа радовалась......и сына её он полюбил......ярик пашу папой начал называть......я всем сердцем и душой надеюсь что все будет хорошо и он вернётся живым......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: