Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Нужен совет...а скорее мнения...  (Прочитано 5313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lasso3: :lasso3: :lasso3:
Ну понятно что хочется с лялечкой поводиться  :flower3:
А может и вам с мужем туда махнуть?  :cool:
Нет...Мы уже купили квартиру в другом месте...еще один ремонт ...нет...
Хотя...кто знает...как все будет дальше..
Я уже не хочу ничего загадывать...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
:flower3:
Я сама такая же...но мне кажется тогда время было другое...и мы немного другие...
Это тебе только кажется...
У них любовь,у них семья и они хотят быть вместе-так что ничего не меняется... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чем меньше ребёнок,тем легче с ним ездить...особенно если грудное вскармливание...
ТТТ. С этим все в порядке.. Молочко есть...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Да я это прекрасно понимаю.. и она понимает...
Но девочке совсем еще мало...даже месяца нет...а ехать надо почти что сейчас...
А если молоко пропадет... Она тоже вся переживает...думает...
Не знаю.. Так все как то неожиданно...
Ну не на подводе же они поедут? Даже не думай удерживать! Тут много всего намешено,  и он должен участвовать в дочкиной жизни, а не через годик готовую подросшую получить , и у неё молоко скорее пропадёт, если будет переживать , как он там, да и период в жизни у них сейчас самый трогательно- романтичный....а вы их, как котят, каждого в свой лоток хотите....а в любовь на расстоянии ты точно веришь? Да много всего подумала, но ни одного аргумента, чтоб остаться...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
100% ехать вместе с мужем, если не хотите, чтобы он от ребенка (и от жены) отвык.
Сколько таких историй слышала -  ребенок без мужа родился (армия, длительная командировка, уехала рожать к своей маме и там пожила, т.к. помощь была...), а потом и получается, что тот ребенок, который был с папой во младенчестве - роднее, чем тот, которого рядом с папой не было с рождения.
Да и расслаблять мужа не надо - привыкнет жить без забот (тем более там родители - накормят, пожалеют...) потом тяжеловато будет к действительности (в семье) вернуться.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл,Поздравляю тебя.Очень рада что стала бабушкой.А дочка у тебя молодец,правильно все делает,с мужем лучше.И парень какой хороший оказался.Сам говорит буду обеспечивать семью,да и мама его там рядом,поможет в случае чего.Все будет окей.
Парень..да он и летом подрабатывал...
Тут все в порядке...Не хочет ни от кого зависеть...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лена, ты знаешь, какое решение правильное. Внучку будешь смотреть по скайпу.
Я понимаю тебя. Когда дети заговаривают о том, чтобы переехать в Екатеринбург (всего 40 км) у меня падает сердце- не видеть внука каждый день - это ужасно. НО у них отдельная семья и решение за ними.
В том, что твоя дочка справится, сомнений нет никаких. Абсолютно все справляются!  :flower3: :flower3: :flower3:
Таня..ты меня понимаешь...  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Разлука убивает любовь.
Могу высказазать тривиальное мнение, не будет парень жить монахом.
Хотя молодые жены уверены, что мужья не будут изменять. :happens:
Нет..мне дочка говорит то же самое...что нельзя надолго оставлять одного.. тут даже я удивилась ее мудрости женской...


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я еще это не осознала если честно...
Правда...
рано или поздно, а придется) Успокаивайся, все будет ок!)))))) С детьми-то все в порядке, тебя бы в чувства привести :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну не на подводе же они поедут? Даже не думай удерживать! Тут много всего намешено,  и он должен участвовать в дочкиной жизни, а не через годик готовую подросшую получить , и у неё молоко скорее пропадёт, если будет переживать , как он там, да и период в жизни у них сейчас самый трогательно- романтичный....а вы их, как котят, каждого в свой лоток хотите....а в любовь на расстоянии ты точно веришь? Да много всего подумала, но ни одного аргумента, чтоб остаться...
Да...Я понимаю..но как же тяжело дается мне это понимание..
Права ты во всем...   :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
100% ехать вместе с мужем, если не хотите, чтобы он от ребенка (и от жены) отвык.
Сколько таких историй слышала -  ребенок без мужа родился (армия, длительная командировка, уехала рожать к своей маме и там пожила, т.к. помощь была...), а потом и получается, что тот ребенок, который был с папой во младенчестве - роднее, чем тот, которого рядом с папой не было с рождения.
Да и расслаблять мужа не надо - привыкнет жить без забот (тем более там родители - накормят, пожалеют...) потом тяжеловато будет к действительности (в семье) вернуться.
Да...Конечно ...Пусть едут..
Тем более кто нас сращивает..
Мы больше как совещательные голоса..
А вот сваты на седьмом небе от счастья....
  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да...Конечно ...Пусть едут..
Тем более кто нас сращивает..
Мы больше как совещательные голоса..
А вот сваты на седьмом небе от счастья....
  :xixixi: :xixixi:
Мелл,я тебя понимаю,это материнская ревность.Я бы тоже ревновала.Тем более будут со свекровью.все понимаю,но поверь,она тоже будет хорошей бабушкой.А с работой сейчас сама понимаешь как.Тем более у парня перспективы.Так что по любому ехать ей с мужем.Деваться некуда.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И самое главное...почему я не очень хочу....
Это эгоизм конечно..
Но я не буду видеть Манечку...Далеко это...только если пару раз в год..
А если потом за границу...то вообще...
Понимаю тебя бабуля, но....однозначно ехать с мужем. Они уже семья, разлука до добра не доводит. Хорошо , что в его городе, родители помогут. Будут приезжать к вам в отпуск. Перспективы у зятя хорошие, радуйся. Нынче такие мужички пошли, что умный и работящий мужчина на вес золота. А вы  с мужем  воспользуйтесь моментом и поживите для себя  :kiss04: :lasso:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Да я это прекрасно понимаю.. и она понимает...
Но девочке совсем еще мало...даже месяца нет...а ехать надо почти что сейчас...
А если молоко пропадет... Она тоже вся переживает...думает...
Не знаю.. Так все как то неожиданно...
В наше-то время...  всё поправимо. Даже если представить, что пропадёт молоко (не дай Бог!), смеси самые разные, на любой вкус.
Послушайте себя: ваш страх, что редко будете видеть малышку, как следствие ведёт к тому, что молодая семья должна расстаться. Режьте уже пуповину, отпускайте дочь, она большая девочка, уже сама мама.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Альмина, согласна на вс1000000%.....это их семья и их решения всегда вместе !! моя мама жила тоже далеко а свекровь в соседнем подъезде и  гуляла иногда она работала ещё к тому же  :flower3:
Манюня прежде всего дочка мамы и папы а потом только  внучка  :happens:....не переживай Леночка лучше поддержи молодых и зять ценить больше будет тёщеньку  :)8 :)8 O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.