02 Мая 2024, 03:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: "На пенсии выспишься", наглая ложь.  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2015, 12:01
Прочитано 1944 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

12
Выражение: На пенсии я буду вставать в 6 утра, кататься в автобусах, ворчать и бесить всех. Там не до сна..:)))инет


08 Сентября 2015, 12:06
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Вот это правда,я не знаю чем могу помочь своей свекрови,её ничего не интересует, как целыми днями пересчитывать чеки и лаяться с девушкой из соц/защиты,вечно она её "обворовывает",сейчас отказалась (в какой раз)от неё, сказала сама себе будет выбирать и выберет ту, которая плохенько одета,а то эта, на её деньжищи, больно модно одевается :durdom:

08 Сентября 2015, 12:15
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда



08 Сентября 2015, 12:20
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Вот это правда,я не знаю чем могу помочь своей свекрови,её ничего не интересует, как целыми днями пересчитывать чеки и лаяться с девушкой из соц/защиты,вечно она её "обворовывает",сейчас отказалась (в какой раз)от неё, сказала сама себе будет выбирать и выберет ту, которая плохенько одета,а то эта, на её деньжищи, больно модно одевается :durdom:
Наташ смиритесь с этим  :flower3: :lasso: :facepalm:..старческий маразм плюс плохой характер смолоду с жаждой власти .. O:-) :med:...у меня таких в доме соседок полно ... O:-)...жалуются и всех то их обворовывают ....молодых все не любят и....понеслось ... O:-) :facepalm:

08 Сентября 2015, 13:01
Ответ #4
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

У меня приятельница соц. работником работает, в небольшом районном городке. Так бабульки по своим делам с просьбами звонят и днем и ночью. Как-то встретились с ней часов в 10 вечера на улице, болтаем о том, о сем... Звонок на мобильный: Надя, сходите, пож-та, по такому-то адресу, я до подруги не могу дозвониться, у нее телефон отключен. Скажите, пусть мне перезвонит срочно... Эта же бабуся как-то дала заказ, что купить в магазине: всего разного и колбасы варено-копченой полкило. Любой на свой вкус. Надя купила, приносит ей, та говорит: Надя, я ее попробовала, она невкусная, пойдите верните в магазин! Разговоры о том, что обратно никто не возьмет, не возымели должного эффекта. Деньги за колбасу не отдала, Надя взяла ее себе домой. Через день эта же бабуся просит опять колбасы купить. Надя отвечает: мои дети еще ту не съели. Это не говоря о том, что постоянно проверяет за ней все до копейки и подозревает в присвоении ее кровных. Не все такие, конечно, но вот попадаются же... Нервы нужно иметь железные, да и руки накаченные: в сезон закруток таскает им сахар чуть не мешками...


08 Сентября 2015, 13:34
Ответ #5
Оффлайн

тасик

Колючая команда

У меня приятельница соц. работником работает, в небольшом районном городке. Так бабульки по своим делам с просьбами звонят и днем и ночью. Как-то встретились с ней часов в 10 вечера на улице, болтаем о том, о сем... Звонок на мобильный: Надя, сходите, пож-та, по такому-то адресу, я до подруги не могу дозвониться, у нее телефон отключен. Скажите, пусть мне перезвонит срочно... Эта же бабуся как-то дала заказ, что купить в магазине: всего разного и колбасы варено-копченой полкило. Любой на свой вкус. Надя купила, приносит ей, та говорит: Надя, я ее попробовала, она невкусная, пойдите верните в магазин! Разговоры о том, что обратно никто не возьмет, не возымели должного эффекта. Деньги за колбасу не отдала, Надя взяла ее себе домой. Через день эта же бабуся просит опять колбасы купить. Надя отвечает: мои дети еще ту не съели. Это не говоря о том, что постоянно проверяет за ней все до копейки и подозревает в присвоении ее кровных. Не все такие, конечно, но вот попадаются же... Нервы нужно иметь железные, да и руки накаченные: в сезон закруток таскает им сахар чуть не мешками...
Бедная! я бы не смогла...Потом же ещё дома надо- сумки принести,уроки с детьми сделать,а ты уже заведенная... никаких нервов не хватит...

08 Сентября 2015, 13:36
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

У меня приятельница соц. работником работает, в небольшом районном городке. Так бабульки по своим делам с просьбами звонят и днем и ночью. Как-то встретились с ней часов в 10 вечера на улице, болтаем о том, о сем... Звонок на мобильный: Надя, сходите, пож-та, по такому-то адресу, я до подруги не могу дозвониться, у нее телефон отключен. Скажите, пусть мне перезвонит срочно... Эта же бабуся как-то дала заказ, что купить в магазине: всего разного и колбасы варено-копченой полкило. Любой на свой вкус. Надя купила, приносит ей, та говорит: Надя, я ее попробовала, она невкусная, пойдите верните в магазин! Разговоры о том, что обратно никто не возьмет, не возымели должного эффекта. Деньги за колбасу не отдала, Надя взяла ее себе домой. Через день эта же бабуся просит опять колбасы купить. Надя отвечает: мои дети еще ту не съели. Это не говоря о том, что постоянно проверяет за ней все до копейки и подозревает в присвоении ее кровных. Не все такие, конечно, но вот попадаются же... Нервы нужно иметь железные, да и руки накаченные: в сезон закруток таскает им сахар чуть не мешками...
Алла,а ту бабушку не Лёля Ивановна зовут?

08 Сентября 2015, 14:09
Ответ #7
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

 Ой, а у меня на пенсию столько дел уже запланировано, точно фиг выспишься :xixixi:


08 Сентября 2015, 15:06
Ответ #8
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Всю жизнь,пока работала,вставала в 8.30 с проклятьями.Пошла на пенсию,уехала жить круглогодично на дачу,а дача в глухой деревне.Встаю в 6 утра  с хорошим настроением и вперед.Дел столько.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: