Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Частенько, разочаровываясь в некоторых хомяках  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Частенько, разочаровываясь в некоторых хомяках, испытываю сожаление....Кохно-единственная,разочаровавшись в которой, я сожалений не испытываю.....Наверное, на нашем сайте я была первой, кому она понравилась,от меня пошло это "Манюня".....))))И наверное, так же первая я в ней и разочаровалась)))))Это только зашоренные фанаты считают, что все игра....я же просто поняла,что не было никогда той Манюни,которая меня покорила своей добротой....все было иллюзией...обманом...Уже потом,задним умом,я вспоминала мелкие детали и поняла,что она ВСЕГДА была такой....Она не изменилась.....она такой и пришла....Так же врала с первых дней,об этом говорил еще Лукин,просто сейчас эта ложь достигла чудовищных размеров...так же с легкостью предавала и оговаривала приближенных..,именно с ее подачи поднималась тема гигиены и интима Лукина...а ведь тогда она была с ним в паре...спала с ним ночью,а утром говорила что быть с ним "позор"....да и себя с легкостью оговаривала она уже тогда...вспомните рассказ о сексе с мужем в день якобы развода.....Так же бухала и орала.....так же выла сухими слезами посматривая на камеры....так же тянула одеяло на себя.....даже свое предательство Юльки перевернула с точностью да наоборот....так же говорила гадости про тогда еще подругу Ефрему,когда первый раз на детекторе призналась что считает,что Юлька ей завидует,а потом в комнате как бы между прочим сказала Лукину,что Юлька спит с кем то из админов.....Ведь все это было в первые же месяцы....просто сейчас орги разглядели,что этот ценный хомяк за эфиры продаст и маму с папой,что собственно она и сделала,и вывели ее на первый план....Не важно Кохно или Крайцер....а может и третья фамилия,которую она не назвала на втором детекторе....Есть продажный хомяк Маша....Лицемерка,врунья и предатель.....И она не менялась....это просто мы изначально приняли ее за другого человека......
Натали Шейкина.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Частенько, разочаровываясь в некоторых хомяках,
Как можно разочароваться в отбросах общества?   :happens: Они же отвратны изначально!
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 21:36 от Нагайна »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
За все время просмотра (слава Богу эти времена прошли), не было не одного персонажа, которым не только бы хотелось очароваться, но и просто кому бы захотелось симпатизировать. Поход на дурку-это уже полная личностная характеристика, включающая в себя: отсутствие морально-нравственных качеств


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40787
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163021
 :xixixi: Как можно вообще очаровываться хомяками!?!?!?!?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Как можно разочароваться в отбросах общества?   :happens: Они же отвратны изначально!
Как можно ими очаровываться?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
:xixixi: Как можно вообще очаровываться хомяками!?!?!?!?
:flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Как можно ими очаровываться?
Чтобы разочароваться в ком то, нужно чтобы этот кто-то понравился. Это не про хомяков из ДД.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 48.