Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 8. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5

Знарок: звал Овечкина в сборную даже с травмой  (Прочитано 564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
0

Знарок: звал Овечкина в сборную даже с травмой
Главный тренер сборной России Олег Знарок рассказал о победе над датчанами и объяснил, почему на ЧМ-2017 не приедет Александр Овечкин.

Сборная России добилась четвёртой победы на чемпионате мира – 2017. Коллектив Олега Знарка оказался сильнее сборной Дании – 3:0. Сразу после встречи Знарок ответил на вопросы журналистов, объяснив, почему в сборную не сможет приехать капитан «Вашингтона» Александр Овечкин.


— Чего я боялся — два дня выходных, не знаю, что это такое. Создавали в матче моменты, которые могли забить. Во втором периоде получилось. Готовимся к следующей игре, — как всегда, Знарок был немногословен.


— Что можете сказать о следующем сопернике — сборной Словакии?

— Все команды на турнире подравнялись, все хорошие. На каждую команду надо серьёзно настраиваться. К игре со Словакией нужно отнестись серьёзно.

— Почему боялись выходных?

— Два дня отдыха обычно сказываются. В КХЛ так же, мы расслабляемся.

— Довольны изменениями в звеньях?

— Доволен, что всё, что я поменял, сработало.

— Как прошли переговоры с ребятами из «Вашингтона» и почему не приедет Овечкин?

— Саша Овечкин всегда приезжает первым играть за Россию. Он играл плей-офф НХЛ на уколах, с травмой колена и задней поверхности бедра. Благодарен ему, что он сказал всё заранее.

— Если бы не травма, вы бы его точно позвали?

— Я его даже с травмой звал. Просто человек чувствует, сможет он помочь в этой ситуации или не сможет. В данном случае потерялось бы заявочное место. Мы сожалеем, что Сашка не сможет нам помочь. Мы его знаем как патриота российского хоккея.



— Кого ещё будете заявлять помимо Орлова и Кузнецова?

— Ещё не определились.

— Когда Орлов и Кузнецов приедут в сборную?

— 13 мая они прилетают.

— Кузнецова видите только центральным?

— Есть варианты, что сыграет с краю.


— Панарина и Кучерова пробовали в двух звеньях. Как вам их игра?

— Всё пошло. Были моменты, которые не забили. В первом периоде они играли пополам, а затем менялись через раз.

«Мозякин плохо себя почувствовал, не сыграет со Словакией»

— Сергей Мозякин готов сыграть со словаками?

— Я думаю, что нет.


— Как его самочувствие?

— Мы ему сегодня дали силовую скорость на велосипеде. У него после шестого отрезка резко изменилось давление. Он себя плохо почувствовал.

— Ткачёв себя неуверенно чувствует…

— Первый раз на чемпионате мира. Наверное, причина в этом.

— Вы решили Гусева вернуть в питерскую тройку. Игра не шла?

— Мы смотрим, решаем, пробуем.

— Плотникова поставили к «армейцам», и это сработало.

— У нас нет «армейцев», СКА, нет динамовцев. У нас сборная России. Они в итоге забили шайбу.



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну и не надо Овечкина. При всем уважении к его заслугам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 44.