Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Может кому-то пригодится.?  (Прочитано 5405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Для любящих немного мужского в ароматах и + к этому хочется чистоты и свежести - наверное, Лалик
У меня есть Лалик "Аметист".Сейчас мне кажутся ужасными.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Короче, для начала Мияки и Кристал (верт или белый?)
А там видно будет. А то я свои Зеленый чай и Нейча уже затаскала.

Раньше Эсти нравились. Надо примерить. Вообще люблю американцев.
Наверное, Верт лучше. У Эсти есть Pure White Linen

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138783
А то я свои Зеленый чай
От Элизабет Арден? Мне тоже нравятся.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
У меня есть Лалик "Аметист".Сейчас мне кажутся ужасными.
Да, тот ещё запах) есть Лалик White белый флакон и Лалик Жемчужина. Они абсолютно другие

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Хочешь поговорить об этом?  :laughy:
У меня бзик - хочу купить кожаную расшитую бисером торбу на завязках. К однотонным нарядам. У меня до бениной матери платьишек.
сумочки... очееечи.... часики.... платочки.... украшения..... заманчивоооо.. но у меня закончился рабочий день.... домой домой... домой... и вязать...вязать...вязать))))))))))))  :balloon: :ligi04: :ligi04: :ligi04:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хочешь поговорить об этом?  :laughy:
У меня бзик - хочу купить кожаную расшитую бисером торбу на завязках. К однотонным нарядам. У меня до бениной матери платьишек.
Ну, так можно и купить. Тебе пойдет. Маленькая , за плечи кинула и вперёд, в путешествие с мужем. Класс!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
От Элизабет Арден? Мне тоже нравятся.
Ага! Моя прелессссть. Но надо уже и другое что-то.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Ну, так можно и купить. Тебе пойдет. Маленькая , за плечи кинула и вперёд, в путешествие с мужем. Класс!
Труднее всего найти. Я люблю всякое говнище. Из гобелена. Из кусочков пёстрой кожи. С вышивкой. На вечер у всех баб как баб клатч, а у меня сумарек в виде трубы на двух цепочках лаковый  :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Труднее всего найти. Я люблю всякое говнище. Из гобелена. Из кусочков пёстрой кожи. С вышивкой. На вечер у всех баб как баб клатч, а у меня сумарек в виде трубы на двух цепочках лаковый  :laughy:
:D
Так и клёво же! Я , вообще, объемные сумки люблю. А захочу- портфель куплю, такой, прямоугольник  :xixixi:
Кошельки..ммм слабость.  :wub:
Ещё своим свое навязывают. Всмысле , свой взгляд. А он так у меня разнится  :xixixi: то маленькие полюбляю, то большие...я такая загадочная  :wub:  :gigigi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня есть Лалик "Аметист".Сейчас мне кажутся ужасными.
А мне,так очень и очень,зимой просто уммм  :smile:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
кожа очищается легко и просто шелковая становится.... ни одно средство для умывания не работает так...
Как моете , расскажите ....  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
:D
Так и клёво же! Я , вообще, объемные сумки люблю. А захочу- портфель куплю, такой, прямоугольник  :xixixi:
Кошельки..ммм слабость.  :wub:
Ещё своим свое навязывают. Всмысле , свой взгляд. А он так у меня разнится  :xixixi: то маленькие полюбляю, то большие...я такая загадочная  :wub:  :gigigi:
Вот кошелёк большой и черный. Часто там дебетовая карта одна-одинешенька болтается  :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А мне не нравится Молекула... ну не мой вкус!  Кидайте тапками _ Императрица! Или Шлейф императрицы!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот кошелёк большой и черный. Часто там дебетовая карта одна-одинешенька болтается  :laughy:
Зато нужная !  :wub:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61583
  • Карма: 241832
Зато нужная !  :wub:
последнее время стало тяжко носить сумки ( сами по себе кожаные - нелёгкие , да  сотик,да косметичка, да мелочёвка) вот и кошелёк с картой стал обременять.. в карман мелочь на проезд, а кошельки оказались не у дел.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 56.