27 Апреля 2024, 14:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Алматинка с красным дипломом ищет богатого спонсора в Фейсбуке  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2016, 10:20
Ответ #15
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Не мечтай.. уж если с красным дипломом КазГУ окончила. ума у неё хватит.. поиметь . с него на всю жизнь. что бы не работать и наслаждаться жизнью. :draznilka:
странная ты дама  :xixixi: всех марамоек интернетовских и хомяков дурковских на форумчан проецируешь...
и все то мечтают,и все то завидуют  :xixixi:


20 Октября 2016, 10:22
Ответ #16
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

странная ты дама  :xixixi: всех марамоек интернетовских и хомяков дурковских на форумчан проецируешь...
и все то мечтают,и все то завидуют  :xixixi:
Ох тии божемой слово не мечтай в свой адрес что ли адресовала..Оля . какая тыыы нудддная. вот теперь это реально к тебе обращение. не пробовала к жизни отнестись более легче и с юмором..Ты в инете а не на партийном собрании. :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Октября 2016, 10:27
Ответ #17
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Ох тии божемой слово не мечтай в свой адрес что ли адресовала
А ты когда мне писала "не мечтай"ты кому его адресовала? себе что ли?  :xixixi:
может стоит поспать лечь?))))


20 Октября 2016, 10:28
Ответ #18
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А ты когда мне писала "не мечтай"ты кому его адресовала? себе что ли?  :xixixi:
может стоит поспать лечь?))))
Тыы чёё у меня на часах 13. 27. я просыпаюсь в 10.00. так что.. я не  с Ямала.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Октября 2016, 10:28
Ответ #19
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

не пробовала к жизни отнестись более легче и с юмором..
как ты? на форумчан кидаться и смайлы дурацкие вставлять?


20 Октября 2016, 10:31
Ответ #20
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

как ты? на форумчан кидаться и смайлы дурацкие вставлять?
[/quot] По поводу смайлов я тебе по моему вчерась писала. что все вопросы к шефу.. если не устраивают.. а кидаться.. ну кому как. я лично  считаю. как привет. таков ответ. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

20 Октября 2016, 10:32
Ответ #21
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


20 Октября 2016, 10:32
Ответ #22
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Эта дура правда думает что кто то то клюнет?  :laughy: Продать себя тоже надо уметь, а не так ржачно с ценником на лбу. Про айфон особенно понравилось :laughy: видать совсем нищета  :laughy:


20 Октября 2016, 10:33
Ответ #23
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

примитивно и банально)))
И всёё.. так . плоско.. не . мне с тобой не интересно.. так что  :dart: идите в лес по грибы мадам..

20 Октября 2016, 10:36
Ответ #24
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Продать себя тоже надо уметь, а не так ржачно с ценником на лбу. Про айфон особенно понравилось :laughy: видать совсем нищета  :laughy:
И мама в курсе  :smile:
А написано то как всё коряво  :xixixi: красным дипломом и не пахнет  :happens:

20 Октября 2016, 10:38
Ответ #25
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

И всёё.. так . плоско.. не . мне с тобой не интересно.. так что  :dart: идите в лес по грибы мадам..
мадам,идите сами...на хутор бабочек ловить)))

20 Октября 2016, 10:40
Ответ #26
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Уже читала,что это журналистка кинула обьявление,чтоб потом статью написать. :xixixi:
Поняла что облажалась по полной и попятную дала  :happens:

20 Октября 2016, 10:50
Ответ #27
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 11:36 от Ториша »

20 Октября 2016, 10:51
Ответ #28
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Ага))) вся истинная интеллигенция пи@дой торгует  :happens: :xixixi:
Ваша Африка не показатель. все интеллигенции планеты.. так что..  :draznilka: :durdom: :sos:

20 Октября 2016, 10:54
Ответ #29
Оффлайн

D-ova


нам учительница английского из Киргизии рассказывала,что больше всех ценятся неграмотные невесты,которых в кишлаках специально в школу не пускают,чтоб дали побольше баранов в приданное ,3-5 классов отучилась и достаточно,образование портит,образованная мужу перечить будет и от  рабско бабского труда уклоняться!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 14:05
от koza-dereza
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 14:08
от Dani
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda