Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Алматинка с красным дипломом ищет богатого спонсора в Фейсбуке  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
 Алматинка с красным дипломом ищет богатого спонсора в Фейсбуке

22-летняя жительница Алматы опубликовала на своей странице в соцсети пост, заявив, что ищет спонсора. Девушка призналась, что не желает работать, и потребовала отдельную квартиру, миллион тенге в месяц и новый «айфон 7 плюс с красивым номером», передает NUR.KZ.
«Привет, друзья! Я ищу богатого спонсора не старше 35. Исключительно казах с ростом выше 180. Образованного, умного, интересного, доброго и заботливого», - написала она в своем аккаунте.

Девушка рассказала, что живет в Алматы.

«Из интеллигентной семьи. Мне 22 года, окончила университет с красным дипломом. Пока без работы. Если честно не хочу работать, наверное, потому что пока ничего не умею. Но я интересная и красивая девушка. Мой рост 168, вес 52 кг. Модельная внешность», - заявила алматинка.
Далее девушка перечислила условия, которые ей должен предоставить «спонсор».

«Хочу жить в отдельной квартире с евроремонтом в элитном районе Алматы. В месяц мне хватит 1 миллиона тенге. И хочу себе новый айфон 7 плюс с красивым номером. Пока ездить не умею на машине, поэтому буду передвигаться на такси», - пишет она.

Девушка рассказала, что любит дорогую косметику, украшения и шоппинг в торговых центрах. Также, по ее словам, она хорошо готовит, но иногда ей хочется посещать приличные рестораны.

«Люди, пожалуйста, не судите меня строго. Я молодая и красивая девушка. Хочу максимум от жизни. Я понимаю, что простые парни не смогут обеспечить меня на должном уровне. Возможно, я покажусь меркантильной, но это на самом деле не так. Просто хочу высокий уровень жизни. Думаю, что это не преступление, а мой личный выбор», - заявила девушка.
Также она отметила, что, возможно, выйдет замуж за будущего спонсора, если он будет холост.

Девушка призвала писать ей в «личку» конкретные предложения, пообещав, что если найдется мужчина, устраивающий ее, она с ним встретится и выложит фото на странице.

Комментаторов, естественно шокировало такое заявление, они потребовали доказательств того, что автор не «фейк». Девушка опубликовала свое якобы только что сделанное фото. Также в комментариях она отметила, что ее мама в курсе того, какими способами она собирается добиться «высокого уровня жизни».

ссылка


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нуу молодчина.. все правильно..  Всё сразу о себе рассказала. что б потом не было претензий.. что. я то думал что ты .. такая .. а ты вон какая.. Если позволяет внешность,судя по образованию разум.. то выбирать будет она .. а не её. :268:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Интересно,очередь прынцев выстроилась уже или думают ещё  :xixixi:  :rolleyes:   ещё уточню,1 миллион тенге это примерно 200 тысяч в рублях


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Интересно,очередь прынцев выстроилась уже или думают ещё  :xixixi:  :rolleyes:   ещё уточню,1 миллион тенге это примерно 200 тысяч в рублях
И что.. она не в России живет . её рубли мало волнуют.. у нас и цены вообще другие в отличии от вас.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
И что.. она не в России живет . её рубли мало волнуют.. у нас и цены вообще другие в отличии от вас.
Я к тому,чтоб людям,которые читать будут было понятно о какой сумме идёт речь,вот и всё.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
И что.. она не в России живет . её рубли мало волнуют.. у нас и цены вообще другие в отличии от вас.
А цены да,разные,я в Байконуре живу,у нас и казахстанская и российская продукция,российские продукты дороже казахстанских,что причём не гарантирует качества,мне больше по душе казахстанская продукция  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
как на торги себя выставила  :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
как на торги себя выставила  :facepalm:
Да если и на торги)) дорогой товар)) и стоит дорого..Можно подумать когда в компании сидишь или знакомишься с парнем ты его не оцениваешь??? на что способен??и вообще что может дать??


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
дорогой товар)) и стоит дорого..
покажите хоть товар то?  :xixixi: может страшила непромытая как Сралинда  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
покажите хоть товар то?  :xixixi: может страшила непромытая как Сралинда  :laughy:
тебе то зачем.. ты что ли спонсор.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
окончила университет с красным дипломом. Пока без работы. Если честно не хочу работать, наверное, потому что пока ничего не умею.
зашибись  :lol: :lol: :lol:
а когда спонсор отимеет тебя в хвост и гриву,выкинет за ненадобностью,ты пойдёшь в посудомойки...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Уже читала,что это журналистка кинула обьявление,чтоб потом статью написать. :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
зашибись  :lol: :lol: :lol:
а когда спонсор отимеет тебя в хвост и гриву,выкинет за ненадобностью,ты пойдёшь в посудомойки...
Не мечтай.. уж если с красным дипломом КазГУ окончила. ума у неё хватит.. поиметь . с него на всю жизнь. что бы не работать и наслаждаться жизнью. :draznilka:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Уже читала,что это журналистка кинула обьявление,чтоб потом статью написать. :xixixi:
Молодчина.. развела всех на . высказывания.. а потом . ститейку. сварганит.. с рассуждениями о жизни.. вот и доказательство   красного диплома. :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
«Из интеллигентной семьи. Мне 22 года, окончила университет с красным дипломом. Пока без работы. Если честно не хочу работать, наверное, потому что пока ничего не умею. Но я интересная и красивая девушка. Мой рост 168, вес 52 кг. Модельная внешность», - заявила алматинка.

Также в комментариях она отметила, что ее мама в курсе того, какими способами она собирается добиться «высокого уровня жизни».
:laughy: :laughy: Так вот как, оказывается, выглядит истинная интеллигенция!!!  :D Помнится, старшая Африкантова тоже вроде как "дочь академика"  :laughy: :laughy: :laughy: А похабнее бабу трудно найти!!!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 10:17 от Отчаянная Оптимистка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.