Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Круглыхина )))))  (Прочитано 936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
ПЛАТЬЕ ДНЯ
16 Май, 2011 at 9:00 AM

Здравствуйте, мои дорогие!
Спешу представить вам мою новую затею.
Ни для кого не секрет, что я занимаюсь тем, что помогаю девушкам в формировании их собственного стиля. Говоря проще - предлагаю по доступным ценам мега-платья из самой что ни на есть Америки!
Как известно - не за горами выпускной. Времени осталось совсем мало, поэтому я решила позаботиться о тех модницах, кто не успел позаботиться о своем выпускном платье. Я помогу вам. Как раз сейчас пришла новая партия эксклюзивных платьев. Они все суперские! Просто обалденные! Однако я решила немного подразнить вас. Не буду выкладывать все, а только по чуть-чуть. Все таки - слона нужно есть частями... Платье на выпускной - не слон, поэтому мы обязательно что-то да придумаем! Ну а пока - платье дня!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Можно по картинке ткнуть, кстати. Тогда вы попадете в мой интернет-магазин. А можете сразу написать мне: vodesse@gmail.com Или позвонить: +79268800558. Короче вариантов много. А еще - нужно спешить. Потому что платье это в единственном экземпляре. И стоит - всего 3000 рублей. Не так уж и много для королевы Бала?
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 11:05 от koketka »


Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
Re: Круглыхина )))))
« Ответ #1 : 17 Мая 2011, 11:07 »
Ни для кого не секрет, что я занимаюсь тем, что помогаю девушкам в формировании их собственного стиля.

 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Круглыхина )))))
« Ответ #2 : 17 Мая 2011, 11:21 »
стремное платье - по материалу видно дешевка.. хотя модле ьсимпотичная.. но таких платьев у нее куча


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Круглыхина )))))
« Ответ #3 : 17 Мая 2011, 12:17 »
Тюль со шторок???

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Re: Круглыхина )))))
« Ответ #4 : 17 Мая 2011, 12:33 »
Чего у Круглыхиной не отнять-так это вешать лапшу на уши. Может лучше в продуктах попробовать свои силы-там макаронных изделий тьма!


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Круглыхина )))))
« Ответ #5 : 17 Мая 2011, 16:07 »
написала я мадам Круглыхиной. Мне пришел ответ:

"Привет, Настя! А ты из какой коллекции присмотрела платье? Чтобы избежать недоразумений, лучше бы прикрепить желаемый лот к следущему письму. Если ты проживаешь на территории Москвы, то можно приехать в шоу-рум в любое время суток. Для скорой связи можно оставить свой номер телефона. "

Может прибарахлиться-то?))

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Re: Круглыхина )))))
« Ответ #6 : 17 Мая 2011, 17:01 »
У меня из такого материала шторы на кухне только цвет другой.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Re: Круглыхина )))))
« Ответ #7 : 17 Мая 2011, 23:53 »
написала я мадам Круглыхиной. Мне пришел ответ:

"Привет, Настя! А ты из какой коллекции присмотрела платье? Чтобы избежать недоразумений, лучше бы прикрепить желаемый лот к следущему письму. Если ты проживаешь на территории Москвы, то можно приехать в шоу-рум в любое время суток. Для скорой связи можно оставить свой номер телефона. "

Может прибарахлиться-то?))

о как денег-то хоцца,днем и ночью свои платьишки толкать готова))


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: Круглыхина )))))
« Ответ #8 : 18 Мая 2011, 00:02 »
а платье она что сама сшила?  :draznilka:из маминой шторки наверно!гордица теперь собой :cool:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Круглыхина )))))
« Ответ #9 : 18 Мая 2011, 09:29 »
superkatushka, да уж, думаю торговля ночью лучше идет - не сразу заметишь неровный шов или нитки )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.