Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Татьяна Африкантова в три часа ночи вышла поговорить  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
15
Татьяна Африкантова в три часа ночи вышла поговорить на полчасика, задержалась на полтора.

Вы беременная, а муж к любовнице ходит? Это он вас оберегает. Он боится заниматься волшебством, потому что думает, что долбится в голову ребенка. И всем хорошо: любовнице, мужу, а вы поглаживайте свой кругленький животик. Это как собачку отпустить погулять.
С ИА доигралась? Значит, доигралась, все разное пишут, вот когда бумаги посмотрю, тогда и буду думать, как дальше жить. Значит, рот на замок надо...

Комки Биша убрать надо. Поеду в Дубай к врачу Татьяны Киоси, он что-нибудь придумает.
Татьяна Киося не примет, я наивная? Ха, так Татьяна Киося и врач - совершенно разные вещи!
(Киося не любовница того врача и не работает у него в клинике? Внезапно! 😂)

От парней не отстану, они умные, помогают мне с камерой.
Все ли отдала Ковальчуку? Это он мне тысячу должен, напомните ему!
Спать идти? Мы еще немного посидим... до полтретьего. Сколько сейчас? Три часа, тридцать минут? Ну вот, еще полчасика посидим)
Эдик слился, только я не знаю, по какой причине от слился. Он к рейсу готовится... или опять в историю какую-то...
Ну я взрослая тётька, понимаю - Эдик набрал достаточно подписчиков, чтобы больше не встречаться.
Он будет Америку показывать, будет всем интересно.

В помещение набилось много клопов, Таня охотится, клопы атакуют. Таня глубоко вдыхает запах на своих пальчиках - воняет!

Эдик позвонил. Говорит, ушел вчера ночью от Тани, так испугался темноты, что купил еще бутылку джина, напился ужас как! Представляете?

Ой, стекло разбилось! Люди добрые, а может, это ветер или это кто-то лезет? Какой номер полиции?
Эдик, представляешь, со мной на остановке два парня вышли! Какого черта им в темноте надо там выходить? Я как рванула тропинкой, которую они не знают! Наверное, рюкзачок мой хотели!
Эдик говорит, он шел, фонариком вокруг светил, камень большой в руки взял, вдруг кто выскочит!

У Тани такое впечатление, что те два парня ее от города пасли. А Таня лесом как рванет! В дом забежала и сидела в темноте, тряслась от страха, потом быстро выскочила генератор включить, курицу доела, которую с Эдиком не доели...

Еще одну курицу Таня пообещала на встречу с Эдиком на следующий день принести, она в слюде сидит, может и не протухнет...

Эдик, ты чего сбежал вчера, боялся, что Таня приставать будет?
А давай завтра на танцы пойдем, а потом вместе на такси на гору поедем, по деньгам очень хорошо. Будешь тут спать. И девчонку позови какую-нить. Проведем ритуал с Леонидом, девчонку пугать будем. А вдруг с ней разрыв сердца случится?
Только замани такую, чтобы на гору поехала и не сбежала!

Таня хочет в туалет, но боится идти, на первом этаже стекло кто-то разбил, там и поджидают Таню, когда она писять пойдет... и убьют!

Нет, на первый этаж не пойду, здесь на пол посикаю...

Да, Эдик может завтра сюда не поехать, струсить может, а одна я тоже сюда не поеду. Скажу Эдику - давай к тебе, я там на терраске у бабушки посплю...
Нет, Лерку звать не хочу.
Да никто тут не ходит, темень какая, только если специально кто-нибудь, чтобы прибить человека...

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40766
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162943
Это трындец какой то  :laughy: :laughy:
А чё за Эдик, Лимонов!?!?!?! :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202852


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Похмелиться она вышла,  а потом и на разговор потянуло   :vodka: :beer: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она явно головкой бобо.такую чушь несет.пииии. на пол это вообще треш


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
Она явно головкой бобо.такую чушь несет.пииии. на пол это вообще треш
Да уж :med:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Можно подумать, что ее поведение на проекте под камерами не доказывало, что тетя с большим ку-ку

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42734
Что-то Маринку ужасно жалко стало... :wub:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40766
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162943
Что-то Маринку ужасно жалко стало... :wub:
А Маринка, того, как немного-аутист, в своём каком то мире живёт... не пропадёт....

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
она снова в туапсе вернулась что ли? в дом, где нет ни электричества, ни водопровода? Одна? :blink:
только у больных, ушибленных на всю голову отсутствуие чувство опасности....

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Похмелиться она вышла,  а потом и на разговор потянуло   :vodka: :beer: :lol:
  :lol: похоже на то, с бадуна бабуля
А Маринка, того, как немного-аутист, в своём каком то мире живёт... не пропадёт....
:D какое точное определение :D
Семейка Адамсов блин :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смотрела видео про серебренникова, выпала и африкантова.
Кому интересно -гляньте...
У баПки крыша едет-точно!!! :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202852
У баПки крыша едет-точно!!!
Какая бы ИАшка не была, но она более адекват. Пусть хреновая баба, но не дура, как эта.
Танька сама напросилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2542
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1573
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 867
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 55.