Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Марина. Новые ведущие  (Прочитано 2271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Марина. Новые ведущие
« Ответ #15 : 05 Октября 2016, 14:48 »
да платить не заставят,но и сильно они там не заработают,вообще-то мне не понятна эта инициатива оргов,Гобозовым будут звонить по поводу СМ и банок,Романец по поводу лысика,они оторваны от дурки давно,вот Кузя и его гранд-дама там уместны.........помните фотку недавнюю где были три девицы(ведущих) Романец,Артёмова и Асратян из кафешки,перспективы видимо обсуждали
Да компашка ведущих подобралась отменная,  Габосрали рады, может банки таким способом толкнуть удасться. :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Марина. Новые ведущие
« Ответ #16 : 05 Октября 2016, 14:54 »
Да компашка ведущих подобралась отменная,  Габосрали рады, может банки таким способом толкнуть удасться. :laughy:
в любом случае они очень на это надеются видимо

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марина. Новые ведущие
« Ответ #17 : 05 Октября 2016, 14:55 »
Да компашка ведущих подобралась отменная,  Габосрали рады, может банки таким способом толкнуть удасться. :laughy:
Никто уже не берет...  :xixixi: :xixixi:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Марина. Новые ведущие
« Ответ #18 : 05 Октября 2016, 14:57 »
Никто уже не берет...  :xixixi: :xixixi:
Думаю давно, малолетки- сайгаки закончились. :laughy:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Марина. Новые ведущие
« Ответ #19 : 05 Октября 2016, 15:08 »
Я бы смотрела, но без гобозов. Очень отвратны, оба O:-)


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Марина. Новые ведущие
« Ответ #20 : 05 Октября 2016, 15:31 »
Я ошибаюсь, только от якобы " неошибающихся "  по полной за это получала, пока планшет осваивала ошибок была массса, но эти грамотейки потешались на до мной, теперь мое время пришло " поучавствовать" в сием действии. Или у нас одним можно, а другим нет? Указывать форумчанам на ошибки, читать их якобы" циничные мысли"?  И кооммы эти как бы правил не нарушают.
Ваше время??? Читать мысли? Коомы как бы не нарушают?  :facepalm:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Марина. Новые ведущие
« Ответ #21 : 05 Октября 2016, 15:36 »
Ваше время??? Читать мысли? Коомы как бы не нарушают?  :facepalm:
Я специально эту описку исправлять не стала" коомы", а вот " поучавствующие" тыкающие форумчанам пусть подумают о своих опискахошибках. Не строят из себя учительниц правописания.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123168
  • Имя: Галина
  • Карма: 828913
Марина. Новые ведущие
« Ответ #22 : 05 Октября 2016, 15:51 »
Пли!!!! Ещё. Парашник???? :durdom: :facepalm:А ёршиком амебная будет???? :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226902
Марина. Новые ведущие
« Ответ #23 : 05 Октября 2016, 17:11 »
А Ябарова обидели :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Кого то в ведущие, а его в вертухаи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 49.