Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 8. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Музыкальный критик Олег Кармунин опубликовал список запрещённых артистов и песен  (Прочитано 2236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180468
6
Музыкальный критик Олег Кармунин опубликовал список запрещённых артистов и песен для ротации в РФ
 


Музыкальный критик Олег Кармунин опубликовал список запрещённых артистов и песен для ротации в РФ
В чёрном списке числятся Алла Пугачёва, Валерий и Константин Меладзе, София Ротару, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Верка Сердючка, а также группы Машина времени и 2Маши

"Отдельно удивил бан Софии Ротару. Она-то тут при чём? Также порадовал запрет на песню Королёвой "Киевский Мальчишка" и "Американ бой" группы Комбинация", — написал критик Кармунин в своём Telegram-канале.

Примечательно, что официального подтверждения данная информация не имеет. Радиостанции, телеканалы и концертные площадки ранее не публиковали отдельных списков с нежелательными артистами.








Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Примечательно, что официального подтверждения данная информация не имеет.
Вот это главное .
Списки могут составлять любые граждане и даже критики . Это не возбраняется .)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Могли бы и не крутить Сердючку-вонючку, Лабуду, Брежнеладзе и так далее. Тоже мне, потеря потерь. Тонны псевдомузыкального омна. Кому они всрались вообще, есть такие люди?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Отдельно удивил бан Софии Ротару. Она-то тут при чём?
и действительно, при чем она?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
Могли бы и не крутить Сердючку-вонючку, Лабуду, Брежнеладзе и так далее. Тоже мне, потеря потерь. Тонны псевдомузыкального омна. Кому они всрались вообще, есть такие люди?
мне Сердючка нравилась.но я её и так помню .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
мне Сердючка нравилась.но я её и так помню .
Чем??? :D
А Батька мой Бандера, Украина мати - помните тоже? Или только чёт там про пьянку на постоянку? - вся эта говнина у меня сливается в одну, мотивы одинаковые, слова похожие.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831758
мне Сердючка нравилась.но я её и так помню .
Не удивлена что нравится! :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Про Потапа и Настю сейчас прочитала. Нравились. Тоже овном брызжут?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831758
Про Потапа и Настю сейчас прочитала. Нравились. Тоже овном брызжут?
Да!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
 Кому они нужны их хиты, не одного не слушала  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Не удивлена что нравится! :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

постеснялась бы такое писать  :shock:
или просто что ба срач устроить
« Последнее редактирование: 17 Марта 2023, 21:24 от Чулпан Чумоданова »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
Не удивлена что нравится! :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

мне нравилась песня "всё будет хорошо"."солнце всем на планете одинаково светит и принцессе и простой стюардессе"."если нам скажут-вашпоезд ушёл.мы ответим:подождём другой"а Вам не нравится?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
а песня БГ "под небом голубым есть город золотой"?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
под небом голубым есть город золотой"
Слава Богу, Гребень  - только исполнитель. Песня на стихи Анри Волохонского и музыку Владимира Вавилова. Кроме козла Гребня её исполняют Алексей Хвостенко, Елена Камбурова....  Не умрет песня

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285490
Про Потапа и Настю сейчас прочитала. Нравились. Тоже овном брызжут?
Ой, Галя! Настя такое несла! Матами, с ненавистью, злобой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.