Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Блог Редакции: Весеннее обострение на телестройке.  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Если  еще покажут в эфире...., с их диалогами...., то - это шизофрения полнейшая.  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Похоже проект полностью превратился в дом терпимости.


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А в редакции похоже озабоченные сидят  :xixixi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
похоже, дорогую редакцию душит жаба, что ее не было на той яхте)))

Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Похоже проект полностью превратился в дом терпимости.
Они и так "недержанием" практически все были отмечены, а последние месяцы вовсе .....разошлись....Считаю, что карт-бланш дали орги, ведь низменное привлекает больше зрителей, по их понятиям, чем нравственные устои...Дали команду и пошло) :durdom:
Но Настя не хуже и не лучше других девиц на проекте...., но какие низкие мужичички. Я имею ввиду Никиту, Женю, Егора....воспользуются, а потом как нетронутые мальчики начинают ломаться, обвинять их и оскорблять. Сами-то кто? Тараканы. Они хоть в зеркало все трое на себя смотрели.....смех и только. Понты  зашкаливают, старые замызганные домовские занавески, которые выбросить пора на свалку...Позорище. А ведь девки (не девушки) идут к ним, это что БЕЗНАДЕГА или все так плохо???? :shock: :facepalm: :durdom:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3:         Позорище! А мы еще удивляемся, что у хомяков стыда нет... :facepalm: 


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Говорю же, алкоголя им больше нужно. Чахнут от тоски же. Прям обязать - три раза в день!  И даешь Дом2-XXX в 3:00 :palcy:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Кот Баюн © /Official group/™
   
Дом 2 Город не ☜ Ангелов ☞ (16+)
сегодня в 13:23
Редакция / Да будет СЕКС!
Друзья, с приходом весны у наших ребят началось обострение! Иначе как объяснить повальное желание заниматься сексом со всеми, кто под руку и иные части тела подвернется?) Речь идет о Сейшелах. Веселая компания гуляла на яхте. Гуляла шумно, загульно, с размахом. После изрядно принятого "на грудь", ребята разбились на парочки: Никита-Настя, Жен-Алена. Махнув еще раз, ребята пошли заниматься сексом, даже не снимая микрофонов. Съемочной группе выпала честь не только услышать, но и запечатлеть на камеры доносящееся из туалета:
- Ален, чет я не знаю, тр ссс ать тебя или нет, я чет бухой такой...
- А целоваться будем, Жень?
хихи, хаха...
- Я в "мясо" вообще... может, ты мне в п00у дашь?
- А ты после этого на мне женишься?
...
А тем временем Никита предавался животной страсти с Настей Лисовой в другом помещении яхты...
....
На утро, протрезвев, парни начали открещиваться от своих ночных партнерш. Причем Лисовой досталось больше всех. Мужчины, не стесняясь в выражениях, обзывали девушку разными ругательными словами, как бы намекая, что девчонка-то совсем легенького поведения. Сначала она, дескать, переспала с Егором, потом с Эдгаром, а зачем и с Никитой. Убирайся вон! Кричат на нее, смеются, толкают... Правильно ли поступают ребята? И можно ли винить в этой ситуации только лишь Настю?
...
Саша Артемова, несмотря на то, что Никита изменил ей, все же едет на Остров, но не к Никите. Кузнецов же раскаивается в содеянном, объясняет тем, что не был уверен, что Александра вернется на Сейшелы и вообще, сильно напился и не сдержался. Но любит он одну лишь Сашу!

[attach=1]

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227941
А в редакции похоже озабоченные сидят  :xixixi:
Мне тоже так кажется O:-) Зачем же это так смачно описывать :( :( :(

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
причем тут Кот Баюн? это блог редакции, висит уже вторые сутки на офсайте... фото от редакции... зачем пиарить группу Кота, если есть офсайт, где редакция пишет блоги?  :happens: O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Повтор и КБ здесь не причем. ссылка  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 54.