Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Никита Турчин о скандале с родителями: «Я должен выбрать: они или проект»  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
7


17-летний участник «ДОМа-2» не знает, что ему делать. Никита Турчин признался, что его мама и папа негодуют из-за его нахождения на телестройке. По словам парня, сейчас вопрос стоит ребром: либо он покидает реалити, либо портит отношения с близкими людьми.

Никита Турчин находится на «ДОМе-2» неделю. За это время он уже успел привлечь к себе внимание большинства, и не только тем, что называет себя экстрасенсом и проводит определенные магические обряды, но еще и потому, что ему всего 17 лет. По словам юного мага, родители дали письменное согласие на участие несовершеннолетнего наследника в проекте. Однако выяснилось, что мама и папа Никиты все равно против его нахождения на телестройке. «Родители были изначально против моего участия на телепроекте, но я умею убеждать. Родители подписали документы о согласии на съемку. Точно так же было, когда я на «Битве экстрасенсов» снимался: они были против, но написали согласие…

Сейчас, увидев первые серии в эфире, они поняли, что проект — не мой, что у него есть сомнительная популярность, которую не все воспринимают нормально», — объяснил Турчин. 17-летний маг из «Битвы экстрасенсов» Турчин: «Родители отпустили меня на «ДОМ-2»

По словам парня, родители поставили его перед выбором: либо они, либо участие в скандальном реалити. Однако Никита не собирается довольствоваться чем-то одним, при этом жертвуя другим. Юноша уверен, что сможет как-то решить эту сложную ситуацию, хотя пока не знает, что нужно для этого сделать. «Мама против моего участия, она хочет забрать меня с телепроекта. И сейчас решается вопрос: либо я остаюсь на проекте, либо ухожу. Все ставится ребром. Все на грани: либо я выбираю семью, либо популярность и любовь. Но я не собираюсь жертвовать ни семьей, ни своей любовью и работой…
Для меня это — возможность построить плодотворные отношения, да и о карьере я тоже не забываю», — вздохнул 17-летний участник телестройки в разговоре


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ой дураааааак!..... :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
  Ой  :durdom: этот экстрасенс.  Популярности он захотел от говношоу получить  :lol: :lol: :lol:.  получишь по самую  макушку.  Как потом избавляться от такой популярности будешь ? Родители случаем у него не сумашедшие ? Зачем изначально надо было давать разрешение на участие в дурке ? Ведь знали прекрасно что это за говношоу.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13961
Ему точно 17? Выглядит он на 15, безусый совсем, молокосос.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Кака така любоф?!На проэкте все барышни хорошо за 30, хотя врут про свой возраст. :facepalm:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
  Ой  :durdom: этот экстрасенс.  Популярности он захотел от говношоу получить  :lol: :lol: :lol:.  получишь по самую  макушку.  Как потом избавляться от такой популярности будешь ? Родители случаем у него не сумашедшие ? Зачем изначально надо было давать разрешение на участие в дурке ? Ведь знали прекрасно что это за говношоу.
Ну,видать .заколдовал родителей на согласие !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:А на Битве ,взрослые дяди и тёти ,жалели мальчонку ,потому сразу и не выгнали .

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я у мамы д.у.р.а.ч.о.к
Я у мамы п.и.д.а.р.о.к. :D

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Поглядим,как над  Шуней  обряд делать будет  ...  :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Господи, ещё один дебил растёт. Да он копия Бузова в своей мании величия. Конечно, зачем тебе родители, лучше пиар. Эй вы родители, приезжайте и своего отпрыска берите за ухо и тащите домой, а то он отсюда выйдет подонком или ещё хуже.  O:-)

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Кака така любоф?!На проэкте все барышни хорошо за 30, хотя врут про свой возраст. :facepalm:


Интересно. Для интереса. А на  него статья  о  педофилии не  распространяется. А того,мало чего, а девки не вкурсе!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Интересно. Для интереса. А на  него статья  о  педофилии не  распространяется. А того,мало чего, а девки не вкурсе!
Лох леша на острове ужрался крепкого алкоголя в отеле и пошел топиться
Потом его приводили в чувства под камерами
Закон об алкоголе крепком в 21 год нашей страны видимо не распространяется на страну дураков Дом2
С долгами могут выезжать на острова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 53.