Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Валерия Лукьянова рассказала о своей сексуальной ориентации  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Одесская Барби Валерия Лукьянова опубликовала откровенное фото и сделала скандальное заявление о своей сексуальной ориентации.



Также одесская Барби заявила, что у нее есть возлюбленный, но она бисексуальна и не против отношений с женщинами.
"Меня часто пытаются пристыдить незнакомые люди, пришедшие ко мне в гости на страницы, за такие вот фотки. Но я много раз говорила и говорю, что такие фотки для меня лишь эстетика и труд работы над телом. Немножко пиар, да, не будем лукавить. Если есть, что показать, и мотивировать девушек ухаживать за собой и становиться лучше, то почему бы и нет?" — написала Лукьянова под своим фото топлес.


Далее последовали откровения о ее личной жизни.

"Многие думают я таким образом привлекаю парней. Увы, нет. Я, правда, не интересуюсь парнями, у меня много лет есть любимый. К тому же я би, это знают многие, и если кроме моей пассии мне и может кто-то понравиться, то только девушка – это однозначно и без вариантов. Вообще просто поражает, когда парни все на свой счет принимают. И семинары я веду, чтобы парня найти, и фотки эротические выставляю. А все настолько невинно на самом деле. Просто я люблю показывать фигуру, она у меня есть, зачем ее скрывать? Никого не ищу, отношениями я довольна. Но фотки такие выставляю, да. А вы заметили, какое у меня на них лицо? Оно скромное и спокойное. Умиротворенное. Так что вульгарность – это прежде всего мимика, позы, взгляд. Ну вы понимаете о чем я, надеюсь?" — отметила Валерия.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
,,Шла бы ты домой, Пенелопа,,  :durdom:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Шла бы ты домой, Пенелопа,, 
Вместе со своими откровениями


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 44.