Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Язык.  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242071
Язык.
« Ответ #30 : 18 Января 2020, 14:54 »
Или ананас. Я тоже вкусовая извращуга :xixixi:
озадачила... O:-)
не , в смысла онанаса... :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Язык.
« Ответ #31 : 18 Января 2020, 15:08 »
озадачила... O:-)
не , в смысла онанаса... :laughy:
Запятая не лишняя? :rolleyes: :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242071
Язык.
« Ответ #32 : 18 Января 2020, 15:12 »
Как по мне, то язык сам по себе имеет богатый вкус. Его другими вкусами забивать смысла нет 
ДА!!!! :flower3: а отварной - ещё почти и диетическое блюдо!


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Язык.
« Ответ #33 : 18 Января 2020, 15:13 »
а вот между прочим отварная курица, отварной картофан, ананас , карри(обязательно) и майонез - чудо, какой салатик получается O:-)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Язык.
« Ответ #34 : 18 Января 2020, 15:18 »
Согласна со всеми. И что язык с самодостаточным вкусом, и поизвращаться иногда хочется. Нравится, как у Галины. А если просто язык и сыр, то могу добавить тонко порезанный чернослив или ананас. А ещё нравится тёплый салат.  Язык брусочками слегка обжарить на сливочном масле и добавить в микс салатов или айсберг соломкой, а потом туда можно и яйца перепелиные половинками, либо помидоры черри. Можно и вместе. В разных вариантах иногда и немного сельдерея/базилика/ фисташек могу добавить. Совсем немного. Вкус оттенить.  :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Язык.
« Ответ #35 : 18 Января 2020, 17:01 »
Девочки, отчитываюсь. Салат типа оливье с жаренными грибами и языком получился обалденным!!! Галина-Малина,  :kiss04: Марфуша  :kiss04: Спасибо!
А ещё я сделала немного салата по рецепту Нефанаточки, (язык, сыр, майонез) и добавила в него красный болгарский перец, нарезанный соломкой + чуток кукурузы консервированной (всё из первого рецепта Галины 84). Тоже получилось интересно.
Вообщем, моей благодарности нет предела!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! :love005: :love005: :love005: :love005:
Отвела душу.  :wub:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Язык.
« Ответ #36 : 18 Января 2020, 17:10 »
Irini07, очень рада,что салатик понравился :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526236
Язык.
« Ответ #37 : 18 Января 2020, 18:09 »
язык порезать, добавить обжаренные грибы с луком, яйца и картофель отварные, маринованные огурчики, заправить майонезом.....я на глаз все кладу, по типу оливье, но грибы вместо моркови....вкусно получается
Великолепно   и ОЧЕНЬ вкусно!!!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Язык.
« Ответ #38 : 18 Января 2020, 18:57 »
Язык- мой любимый субпродукт, многие брезгливо относятся, не понимают они ничего в этом O:-) :wub:, на тоненький ломтик немного горчички или хрена и наступает нирвана, он чуть похрустывает, нежный  :wub: :facepalm:, слюни текут.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.