Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Вы знаете ребята, сегодня я пришла в поликлинику.  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5734
  • Карма: 26248
Как!? Довели до истерики?! А пали ниц перед ЗвЯздой?! А вообще Дерябину до истерики довести это как два пальца об асфальт...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Когда у человека острая боль, вызывают скорую, а не истерики закатывают у терапевта.
Дерябиной надо обратиться к психиатру. Подлечить свою звёздную нервную систему.
Согласна на все 100% жрать и бухать надо меньше.. скорее всего гастрит. судя по её роже.. острая боль. пля она идиотка.. была бы острая боль до поликлиники бы не доползла. как надоели эти звезданутые. думает если на ТНТ. крутили её физу. сравнялась с Моникой Белуччи. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
а тут ещё-такое...
Беднай :lol: :lol: :lol: :lol: После такого тока профессию менять :lol:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
а прикинь-каково врачу было? итак нихрена не знает..-а тут ещё-такое... :D
Может и не все так плохо у врача было...до встречи со звЯдой!!!  :laughy: Теперь то точно ничего не вспомнит, что и знала!

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я дней 8  назад сорвала спину.Так хорошо сорвала что называется не по деццки.
Случилось это в первый раз в моей жизни.Что делать понятия не имею...Лежу,страдаю в позе Ленина...
Вызываю врача на дом.
Приходит мадам из южных стран .Нет я не расистка не подумайте чего.Что то сбивчиво объясняет на одном ей понятном южно-врачебном языке выписывает мне больничный который по сути то мне и не надь,мне помощь реальная надь... Предупреждает что медсестры выездной у нас в поликлинике временно нет и поэтому на уколы я должна 2 раза в день ПРИХОДИТЬ САМА. Эвано как ,А как я стесняюсь спросить приду если мне до туалета дойти пытка....Ну и уходит.
Так как я сама в состоянии делать уколы то проколола курс  сама. Ко всему прочему меня муж отвёз к классному деду-костоправу.Короче отремонтировали меня более менее.
Сегодня была на приёме у той врачихи.
Самое обидное что она мне не поверила что я делала уколы,обвинила в симуляции и вообще смотрела на меня как на навоз...
Короче .Я теперь к врачам кроме стоматолога  НИ НОГОЙ.


А поза Ленина - это какая? С вытянутой рукой?  :gigigi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
:flower3:Тань! а нахрена врачиху-вызывала? :D


Васенька так дело в том что я понятия не имела какие препараты колоть надо.
Так бы она мне на фиг не сдалась эта врачиха. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 44.