Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Блоги героев (Маргарита Кузина) / Поддержите меня,ребята!  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Уважаемые поклонники и фанаты меня и моей семьи! Как Вы знаете, сегодня будут показывать последний день силового этапа конкурса с моим участием! Хочу всех Вас попросить обязательно посмотреть , так как я очень долго готовилась к этой борьбе и выложилась на все 100%! Надеюсь, Вы это оцените и проголосуете за меня!)))
P.S.: Сразу хочу заметить, что я не старалась избить и утопить в масле Нелли Ермолаеву, как утверждал Никита Кузнецов! Я, как и говорила, боролась, но не дралась и болевых приемов не применяла)))
Спасибо за внимание)
Всегда Ваша Маргарита Кузина-Агибалова!


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
а Нелька даже не боролась.......всё днём говорила типа девушки не должны драться, а сама в городских квартирах до этого как с Никитосом махалась, за волосы его таскала, да и с Анастасией Смирновой в городских квартирах тогда возилась, за волосы друг друга таскали....а тут прям куда деваться, леди не дерутся

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а Нелька даже не боролась.......всё днём говорила типа девушки не должны драться, а сама в городских квартирах до этого как с Никитосом махалась, за волосы его таскала, да и с Анастасией Смирновой в городских квартирах тогда возилась, за волосы друг друга таскали....а тут прям куда деваться, леди не дерутся
все равно ритка переборщила, как то уж зло все это, конкурс же.. откуда в ней столько желчи...в 19 лет :durdom:


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
откуда в ней столько желчи... :durdom:
от осинки не родятся апельсинки

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Ритка всегда была быдланутой, сколько раз она по-гопнически наезжала на новеньких, на девочек, которые когда-то к Кузину приходили. Она ж интеллигенция черт знает в каком поколении! И вообще, у этой дочери нет недостатков!  :xixixi:

Мне вообще непонятно, зачем для девчонок было устраивать конкурсы с борьбой? Я б на месте Нельки вообще отказалась участвовать. Хотя я и на Дом никогда в жизни бы не пошла

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ритка всегда была быдланутой, сколько раз она по-гопнически наезжала на новеньких, на девочек, которые когда-то к Кузину приходили. Она ж интеллигенция черт знает в каком поколении! И вообще, у этой дочери нет недостатков!  :xixixi:

Мне вообще непонятно, зачем для девчонок было устраивать конкурсы с борьбой? Я б на месте Нельки вообще отказалась участвовать. Хотя я и на Дом никогда в жизни бы не пошла
согласна на 100%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.