Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Ночной 16,08,10  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Девочки я испытания 3 тура не смотрела других. Поэтому сегоднешне немогу судить на сколько оно хорошее или плохое. Началось всё позетивненько, Сергей Пынзарь в лифчике,юбочки и парике бландинки-Аля Даша пынзарь. Шутит веселит. Начался бой. Это ппц. Я думала это конкурс! А ритка там какие-то прям реальные соревнование по борьбе показала. Я думала нелли развалится там,интересно у неё никакие внутренние органы не повредились. Потому что Рита прям зверствовала, Нельку жалко Даже. Она худенькая ьакая посравнению с Риткой ( не замечала я раньше). Короче нелли было больно, а Рита была жестока. Когдв  всё закончилась Нелли ушла в слезах, Никита ели сдерживался. А нелли пря в истерике,я представляю как у неё кости ломят.
В жс Варва и Гадя обсуждают всё это дело, рекшили что Нелли не серьёзно отнеслась просто ( А чё она должна была в секцию по каратэ записаться??), ей надо было не выяснять причину конфликта а тренироваться.
В городских Влад и Инка болтает, влад кричит « У меня будет как у коня», воодушевлённый весь такой. Инка» Ну как у кого коня,если тебе всего 7 смс можно прибавить??» Ну и всё в таком духе. Помоему Инка мага опять кадрит__

Анонса чё-то не было.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #1 : 16 Августа 2010, 17:51 »
ритка действительно стала какая то очень уж злая, как будто весь мир ненавидит.. а ведь ей всего то 19 лет, что ж с ней в 30 будет? на людей с битой пойдет??? :):

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #2 : 16 Августа 2010, 17:52 »
ритка действительно стала какая то очень уж злая, как будто весь мир ненавидит.. а ведь ей всего то 19 лет, что ж с ней в 30 будет? на людей с битой пойдет??? :):
А в 30 она будет как ИА..... и это страшно..


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #3 : 16 Августа 2010, 17:53 »
ритка действительно стала какая то очень уж злая, как будто весь мир ненавидит.. а ведь ей всего то 19 лет, что ж с ней в 30 будет? на людей с битой пойдет??? :):
А в 30 она будет как ИА..... и это страшно..
да уж.. мама у нее хороший пример для подражания..на самом деле грусно, соревнование это задумывалось как шуточное, а ритка как битву восприняла не на жизнь а на смерть.. если все знают что варваина выиграет, значит ритка мстит за что то нельке.. мож за колдуна? O:-)

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #4 : 16 Августа 2010, 17:55 »
Я прям тоже удивляюсь несерьезно отнеслась,не тренеровалась.Тогда на втором этапе надо было какихи есть и сики пить! целлый коллектив морковок :swearing:  блин!Здесь мне Нелли тоже жалко!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #5 : 16 Августа 2010, 18:10 »
в любом случае(хоть я нельку и не люблю) ритка поступила по крайней мере подло! сказала бы открыто, готовься  еще та морковочка :swearing: -буду мачить, думаю и нелька по другому бы себя вела.. :sos:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #6 : 16 Августа 2010, 18:27 »
Ну и правильно Рита поступила,давно нужно было эту хабалку приструнить,хотя,даже макание в дерьмо ей не поможет.Называет себя-НеЛЛи,а сама -просто Нелька колхозная.Посмотрите,как говорит,как против других высказывается(потом говорит,что этого не было),да и свою подругу Варвину ,кроме как Наташка нормально по имени не назвала.Мелкой душонки (даже не человек)-человечек.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #7 : 16 Августа 2010, 18:28 »
Ну и правильно Рита поступила,давно нужно было эту хабалку приструнить,хотя,даже макание в дерьмо ей не поможет.Называет себя-НеЛЛи,а сама -просто Нелька колхозная.Посмотрите,как говорит,как против других высказывается(потом говорит,что этого не было),да и свою подругу Варвину ,кроме как Наташка нормально по имени не назвала.Мелкой душонки (даже не человек)-человечек.
Ну Нелли вы явно недолюбливайте)) У каждого свои антигерои))))))))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #8 : 16 Августа 2010, 18:32 »
Я симпатизировала больше Рите до этого случая,а Нелли мне не нравилась,а тут Рита как телка деревенская!Я буду драться,мне кажется она думает что она родила и теперь ей все должны!Если бы я была на месте Нелли мне было бы как то неудобно бить молодую маму,но конечно если уж очень напрашиваться,то стоит и согласиться на такие уговоры!

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #9 : 16 Августа 2010, 18:34 »
Я симпатизировала больше Рите до этого случая,а Нелли мне не нравилась,а тут Рита как телка деревенская!Я буду драться,мне кажется она думает что она родила и теперь ей все должны!Если бы я была на месте Нелли мне было бы как то неудобно бить молодую маму,но конечно если уж очень напрашиваться,то стоит и согласиться на такие уговоры!
Вот и я на самом деле Нельку не очень, А рите даже готова человек дать была.Но она смотрю правда через чур самоуверенная тут

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #10 : 16 Августа 2010, 18:37 »
рита показала свое истинное лицо, вот и все.. даже не в нельке дело.. просто сама она такая по сути.. а раз так поступает, так чем она лучше нельки?

user

  • Гость
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #11 : 16 Августа 2010, 18:39 »
нужно взглянуть сегодня, что там, да как

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #12 : 16 Августа 2010, 18:41 »
Да Никак там)) Нельку сломали всю))

Оффлайн oskanio

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #13 : 16 Августа 2010, 21:56 »
Они обе в последнее время зарываются. Ритка на фоне родов, как будто она героиня - родила в 19. Хабалка, достаточно посмотреть на ее фото до проекта, с пивом, да с сигаретами( в столь юном возрасте) или на бильярдном столе распластавшись. Всех перепробовала и на Кузьке остановилась - на долго ли. А Нелька на фоне предстоящей свадьбы нос еще больше задирает, да ей так часто говорят, что она такая красивая, у нее такая "фигура". Красивая только мордашка и с челкой, и без нее, ноги худенькие и кривенькие, не без таланта , но очеееень много понтов и этот дурацкий "базар", как будто она дочь крутого мафиози. Мне кажется когда она говорит-вокруг нее мухи дохнут...

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 16,08,10
« Ответ #14 : 16 Августа 2010, 22:25 »
Они обе в последнее время зарываются. Ритка на фоне родов, как будто она героиня - родила в 19. Хабалка, достаточно посмотреть на ее фото до проекта, с пивом, да с сигаретами( в столь юном возрасте) или на бильярдном столе распластавшись. Всех перепробовала и на Кузьке остановилась - на долго ли. А Нелька на фоне предстоящей свадьбы нос еще больше задирает, да ей так часто говорят, что она такая красивая, у нее такая "фигура". Красивая только мордашка и с челкой, и без нее, ноги худенькие и кривенькие, не без таланта , но очеееень много понтов и этот дурацкий "базар", как будто она дочь крутого мафиози. Мне кажется когда она говорит-вокруг нее мухи дохнут...
да обе они знаешь не подарки)) каждая в своей луже)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1979
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1355
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3820
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 60.