Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса

Саша Артемова жёстко прошлась по Либерж  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Татьяна, наш с тобой конфликт произошел потому, что  ты в безапелляционной форме начала мне что- то запрещать. Смотрю, в открытую уже не выступаешь, зато охотно подпеваешь.  :facepalm:
Хочешь-я тебе напишу честно (и ты согласишься!) отчего произошёл наш конфликт? Личка открыта? Это без оскорблений, просто мои мысли. А выступать открыто я могу против кого угодно, не страшно(  O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Татьяна, наш с тобой конфликт произошел потому, что  ты в безапелляционной форме начала мне что- то запрещать. Смотрю, в открытую уже не выступаешь, зато охотно подпеваешь.  :facepalm:
И подпеваю я Анне (хотя всегда с ней ругаюсь)-потому что считаю её слова насчёт Либы правильными! Я тоже так думаю и мне Либерж всегда очень нравилась!  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
Ее подружка вообще праздник устроила.
 "Поклонники негативно отнеслись к ее действиям и устроили травлю. Устиненко рассказывала, что получила множество сообщений о том, что она не может называть себя подругой покойной Либерж, раз позволила провести праздник в дни скорби.

Звезда «Дома-2» не стала молчать и заявила, что прежде всего критикующим нужно обратить внимание на себя, и только потом обвинять кого-либо в лицемерии. «Мой праздник, связан с рождением новой жизни. И я выбираю ЖИЗНЬ. А те, кто пытаются уколоть, надеюсь хоть так, вы чувствуете свою значимость, святость. Правда, мнимую. Но вдруг вам так легче. С облегчением», — заявила она (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Алиана добавила, что покойная приятельница наверняка бы порадовалась за нее, поэтому обвинения по поводу проведения праздника в траурные дни неуместны. "


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Артемова всегда была плохим человеком, Либа же была человеком слабым, но не злым.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 20:20
от Ириша 2
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 47
Просмотров: 660
Последний ответ Сегодня в 20:24
от ЗАГАДКА
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 907
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 666
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1504
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 42.