28 Апреля 2024, 01:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: Мнение зрителя, читателя и просто старающегося быть объективным человека  (Прочитано 8657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2016, 21:00
Ответ #60
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Латынь знаете? Что такое curva? Поинтересуйтесь на досуге. А во что там поляки латынь переделали, в какое грязное ругательство, мне срать.

А кто-то кроме вас использует это слово как перевод с латинского? Вам бы с ними поговорить. А я знаю лишь общеупотребимое значение этого слова.  И мне тоже срать на ваше знание латыни.


03 Октября 2016, 21:01
Ответ #61
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Латынь знаете? Что такое curva? Поинтересуйтесь на досуге. А во что там поляки латынь переделали, в какое грязное ругательство, мне срать.
Происходит от праслав. *kurу, от кот. в числе прочего произошли: сербск.-церк.-слав. куръва, укр., белор. ку́рва, болг. ку́рва, сербохорв. ку̑рва, словенск. kȗrva, чешск. kurva, польск., в.-луж., н.-луж. kurwa. Первонач. *kurу (род. п. *kurъve) так относится к кур «петух» (см.), как *svekry — к *svekrъ (см. свёкор, свекровь). Первонач. «курица», позднее «потаскуха».

03 Октября 2016, 21:01
Ответ #62
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Наверно это можно сравнить с судьбой зерна. Здоровое зерно может вырасти сильнее или слабее в зависимости от обстоятельств,но   из  чахлого зерна вряд ли вырастет сильное растение.
там есть здоровые зерна??? мне так не показалось... у обоих явные проблемы с психикой, что никак не может не отразиться на детях. Помните эфир где карякину трясло в припадке??? и про али также можно много чего вспомнить... распущенность, жадность, страсть к халяве... хреновая система ценностей. у обоих!!!!!!!


03 Октября 2016, 21:02
Ответ #63
Оффлайн

Зося

Колючая команда

там есть здоровые зерна??? мне так не показалось... у обоих явные проблемы с психикой, что никак не может не отразиться на детях. Помните эфир где карякину трясло в припадке??? и про али также можно много чего вспомнить... распущенность, жадность, страсть к халяве... хреновая система ценностей. у обоих!!!!!!!
Вот именно, что у обеих... родить детей ради шоу....

03 Октября 2016, 21:04
Ответ #64
Оффлайн

подруга

Колючая команда

там есть здоровые зерна??? мне так не показалось... у обоих явные проблемы с психикой, что никак не может не отразиться на детях. Помните эфир где карякину трясло в припадке??? и про али также можно много чего вспомнить... распущенность, жадность, страсть к халяве... хреновая система ценностей. у обоих!!!!!!!
А Сашенька в папину двоюродную бабушку,дядю.мало ли в кого?


03 Октября 2016, 21:05
Ответ #65
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Латынь знаете? Что такое curva? Поинтересуйтесь на досуге. А во что там поляки латынь переделали, в какое грязное ругательство, мне срать.
вроде "кривая"?

03 Октября 2016, 21:09
Ответ #66
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А Сашенька в папину двоюродную бабушку,дядю.мало ли в кого?
мало ли в кого Робик... не слишком много допущений??? кстати, и папаши у детей тоже ни разу не вершина эволюции... почему все только о матерях?

03 Октября 2016, 21:11
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

вроде "кривая"?
Ну вот можете ведь, если захотите! Кривая она и есть!
А стерва (стервь) - это то, чем питаются стервятники, то есть падаль. Ау, Буддик, ты ведь биолог? Чё молчишь?  :laughy:

Так что стерва Элина или нет, сами судите  :D Курва точно. Кривое воспитание, кривые мозги и взгляды на жизнь, кривая во всём.


03 Октября 2016, 21:11
Ответ #68
Оффлайн

подруга

Колючая команда

мало ли в кого Робик... не слишком много допущений??? кстати, и папаши у детей тоже ни разу не вершина эволюции... почему все только о матерях?
Детки уже маленькие личности. В них уже кое-что можно рассмотреть. Имхо.

03 Октября 2016, 21:11
Ответ #69
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Думаю, имею право создать из своего коммента в одной теме другую  :laughy:

Некоторые "кушать не могут", до того Робик не нравится. Есть и такие, что "кушать не могут", как им Сашка противна.
Истина, как всегда, где-то посередине. Мало получающие внимания дети хомячек, не обременённые ни воспитанием, ни манерами, ни излишними способностями (чисто мои, и не только мои, насколько я вижу из более-менее объективных комментариев, выводы, основанные большей частью на том, что нам рассказывают и показывают сами горе-мамашки (не только две Срали, но и остальные). Дети как дети, сливающиеся с основной массой не по большой любви рождённых малышей (причины родить таких нежеланных младенцев у всех родителей разные, перечислять их нет смысла).

Не вижу поводов ни для розовых соплей, ни для поливания говном. У тупых хомяков мало возможностей воспитать Перельманов, Леди Ди или даже столько противных многим Собчак или Тимати.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Плюсик за тему поставила,  :flower3:  но не поняла в чем смысл блога?

Мне не нравится ни Элина, ни Алина. Мне неприятны оба ребенка..И мне их не жаль! Пусть детей пожалеют их мамаши и перестанут выставлять в неприглядном виде.
Да не понимают сейчас дети ничего, а их мамашам наши споры на руку. Не понимаю, к чему призывает автор

Лично мне Асратян не интересны, я объелась ими за 3 года. Мне интереснее стебать Карягу. Тут неиссякаемый источник для шуток, насмешек, пародий.
Девочку не оскорбляю..И считаю при ее обсуждение, негатив летит в сторону ее матери, а не девочки


03 Октября 2016, 21:12
Ответ #70
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Не вижу поводов ни для розовых соплей, ни для поливания говном.
если кто-то чего-то не видит , то это не означает тотального запрета.
можно только отдельным пунктом правил запретить обсуждение детей , всех детей

03 Октября 2016, 21:12
Ответ #71
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

мало ли в кого Робик... не слишком много допущений??? кстати, и папаши у детей тоже ни разу не вершина эволюции... почему все только о матерях?
Неа, все умрут а я останусь, а Сашенька Карякина останется. Она другая, утибозимойшладкаяплинцесса. Ассоль в третьем поколении.

03 Октября 2016, 21:13
Ответ #72
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Ну вот можете ведь, если захотите! Кривая она и есть!
А стерва (стервь) - это то, чем питаются стервятники, то есть падаль. Ау, Буддик, ты ведь биолог? Чё молчишь?  :laughy:

Так что стерва Элина или нет, сами судите  :D Курва точно. Кривое воспитание, кривые мозги и взгляды на жизнь, кривая во всём.
отойду ненадолго. А вообще интересно определения наиболее подходящие подбирать.
 Вот Алиана кто?

03 Октября 2016, 21:14
Ответ #73
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Плюсик за тему поставила,  :flower3:  но не поняла в чем смысл блога?

Мне не нравится ни Элина, ни Алина. Мне неприятны оба ребенка..И мне их не жаль! Пусть детей пожалеют их мамаши и перестанут выставлять в неприглядном виде.
Да не понимают сейчас дети ничего, а их мамашам наши споры на руку. Не понимаю, к чему призывает автор

Лично мне Асратян не интересны, я объелась ими за 3 года. Мне интереснее стебать Карягу. Тут неиссякаемый источник для шуток, насмешек, пародий.
Девочку не оскорбляю..И считаю при ее обсуждение, негатив летит в сторону ее матери, а не девочки


Вот я бы с удовольствием постебала Собчачку. Вот уж где спеси немеряно.

03 Октября 2016, 21:14
Ответ #74
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Детки уже маленькие личности. В них уже кое-что можно рассмотреть. Имхо.
хахаха! и много видно по фото??? или вы лично общались?!!! что-то это мне напоминает... правлю карму-лечу-предсказываю судьбу-гадаю по фото


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: