Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мила Йовович показала подросшую младшую дочь  (Прочитано 4593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Мила Йовович, как и обещала накануне рождения второй дочери, не стала засиживаться в декрете. Практически сразу она приступила к съемкам фильма "Обитель зла: Последняя глава", выход в прокат которого планируется уже в декабре этого года. Также она работает над новым проектом - "суперзвездной" картиной "Шок и трепет" (Shock and Awe), где ее партнерами стали Алек Болдуин, Джессика Бил, Джеймс Марсден, Вуди Харрельсон и Томми Ли Джонс. В связи с постоянной занятостью на съемках Миле не часто удается бывать дома. Возможно, именно с этим связан тот факт, что за последние полгода в ее социальных сетях появилось всего несколько семейных кадров.

Если младшая дочь актрисы еще совсем кроха, то старшая - Эвер Габо, которой в ноябре исполнится 9 лет - готова к старту самостоятельной карьеры. Летом этого года Эвер Габо дебютировала на обложке глянцевого журнала. Вместе со своей мамой она украсила лимитированный выпуск издания VS. Magazine, посвященный кино, моде и культуре. Тогда же девочка впервые появилась на fashion-шоу, правда, пока в качестве гостьи. Как бы это ни было противоречиво, сама Мила признается: модельной карьеры для дочери она не хочет.

Моя дочь точно не пойдет по моим стопам! В свое время я доставила маме массу неприятностей и проблем, о чем очень сейчас жалею. С самого детства я много работала, у меня всегда были свои деньги, что позволило мне приписать себе какую-то особую власть. Так что я точно знаю, наша дочь никогда не будет звездным ребенком, то есть не будет зарабатывать деньги с детства или юности актерским или модельным трудом. Никогда. У моей дочери будет нормальное детство, и в 15 лет я по-прежнему буду решать, сколько ей дать на карманные расходы.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне кажется девочка похожа на дочку Элины....

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне кажется девочка похожа на дочку Элины....
Я вообще подумала что это Саша...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне кажется девочка похожа на дочку Элины....
Обаллеть.... очень похожа, я тоже сразу заметила

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
И я с плитки подумала Сашулька


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
похожа ...только про эту малышку напишут ,что красивая ) :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
похожа ...только про эту малышку напишут ,что красивая ) :xixixi:
И волосики тоже не идеально причёсаны..неужели Мила плохая мама...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
И волосики тоже не идеально причёсаны..неужели Мила плохая мама...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ужасная ...даже заколочки ,резинки купить ребенку не может ))) :xixixi:


Оффлайн santana

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 62
реально  один в один с дочкой Элины, ну как говорится все мы от одной обезьяны и все родственники. сходство потрясающее . Элинка воспользуйся! пару эфиров на 1, тнт , нтв, и всё завертится
удачи тебе, красотка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ужасная ...даже заколочки ,резинки купить ребенку не может ))) :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
И не говори..и куда русская бабушка смотрит....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Еще и телефон с утра в руках...а не тарелка кашки....  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Еще и телефон с утра в руках...а не тарелка кашки....  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот-вот, пусть это и Йовович, но планшет у такой маленькой не айс и причёска тоже, сама то при параде. Расчесаная девочка мне бы понравилась больше  :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я и подумала, что на самом деле есть няня  у дочки  карякиной  :xixixi:
если бы не было подписи, что это Йовович  :xixixi: 
 чёта прям девочки один в один - или Задойнов похулиганил или кто-то другой  :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2016, 14:21 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот-вот, пусть это и Йовович, но планшет у такой маленькой не айс и причёска тоже, сама то при параде. Расчесаная девочка мне бы понравилась больше  :happens:
И одета как то не нарядно...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я и подумала, что на самом деле есть няня  у дочки  карякиной  :xixixi:
Сама Мила в няньках.... Вот это Элька...   :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.