Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 6. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Жемчугов заткнул Ольгу Ветер последними словами.  (Прочитано 5598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
мишаня,
Когда это было? Гляну однако... :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179900
если бы она не доверяла мужу,то никогда не позволила ребёнку полететь с ним отдельно от себя,любой предлог,только бы малыш был рядом O:-)
Не, Ольга просто знает лучше, чем мы - никуда бы Глеб не делся, проект ему дороже всего на свете, не посмел бы он вернуться назад на проект без ребенка, да и кавалеровским бабушке с дедом навсегда внук не нужен, Глеб же умеет только стращать Ольгу, да орать о своей любви к сыну, не более... а малыш неделю был под присмотром родителей мужа.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179900
мишаня,
Когда это было? Гляну однако... :xixixi:
Позавчера, по моему (если не ошибаюсь, в тот же день, когда и с Кадони).


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Не, Ольга просто знает лучше, чем мы - никуда бы Глеб не делся, проект ему дороже всего на свете, не посмел бы он вернуться назад на проект без ребенка, да и кавалеровским бабушке с дедом навсегда внук не нужен, Глеб же умеет только стращать Ольгу, да орать о своей любви к сыну, не более... а малыш неделю был под присмотром родителей мужа.
вполне может так и есть,но ведь встречались они,замуж она выходила,ведь видела за кого,если он пил тогда,то он ведь невменяемый,агрессивный,и матом думаю до дурки посылал неоднократно, ну не мог он развернуться на 180 градусов,зазвездился однозначно,но и Ольга корону схватила и в ситуациях,где раньше промолчала,теперь кричит на него,а он бешеный и всегда таким был,тут палка о двух концах,они оба короны надели.......теперь трон поделить не могут

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
вполне может так и есть,но ведь встречались они,замуж она выходила,ведь видела за кого,если он пил тогда,то он ведь невменяемый,агрессивный,и матом думаю до дурки посылал неоднократно, ну не мог он развернуться на 180 градусов,зазвездился однозначно,но и Ольга корону схватила и в ситуациях,где раньше промолчала,теперь кричит на него,а он бешеный и всегда таким был,тут палка о двух концах,они оба короны надели.......теперь трон поделить не могут
А может и наоборот, она всегда держала его под узцы... а придя на проект создали картинку глава семейства и его послушная жена (опять же от недосыпа Ольга могла временно забить на все). Но Ольгу стали тормашить * что молчишь*... она и заговорила в привычной манере, но это резко выбило трон из под зада главы... дальше больше обиды, истерики, растерянность, не умение обыграть ситуацию (сюморить, мы же почти профи в этом деле  :xixixi:) того же *главы*. А Ольга идет своим курсом и тут или иди рядом или отвали...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Позавчера, по моему (если не ошибаюсь, в тот же день, когда и с Кадони).
Вечерний или ночной?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А может и наоборот, она всегда держала его под узцы... а придя на проект создали картинку глава семейства и его послушная жена (опять же от недосыпа Ольга могла временно забить на все). Но Ольгу стали тормашить * что молчишь*... она и заговорила в привычной манере, но это резко выбило трон из под зада главы... дальше больше обиды, истерики, растерянность, не умение обыграть ситуацию (сюморить, мы же почти профи в этом деле  :xixixi:) того же *главы*. А Ольга идет своим курсом и тут или иди рядом или отвали...
Заноза,оно видно будет,но то,что Ольга уйдёт добровольно с проекта я не верю,человек быстро привыкает к хорошему,в том числе и к деньгам,а она получает прилично сама и плюс на ребёнка,масса преимуществ дополнительных,как медийная личность имеет дополнительный заработок в той же инсте,статус участницы,далеко не последней, на проекте,бесплатное жильё и питание,я прозаик и в какой-то мере циник,она пришла на проект за деньгами,а не за любовью,имхо

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Заноза,оно видно будет,но то,что Ольга уйдёт добровольно с проекта я не верю,человек быстро привыкает к хорошему,в том числе и к деньгам,а она получает прилично сама и плюс на ребёнка,масса преимуществ дополнительных,как медийная личность имеет дополнительный заработок в той же инсте,статус участницы,далеко не последней, на проекте,бесплатное жильё и питание,я прозаик и в какой-то мере циник,она пришла на проект за деньгами,а не за любовью,имхо
А мне кажется - уйдет. На проект её муженек привел, он знал ЧТО такое проект, а она не знала. Лично мне сразу было понятно, что семью Жемчуговых проект развалит, как, впрочем, и любую другую. Никакой любви там нет и духу. Только негатив, на этом проект стоит уже очень давно.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Заноза,оно видно будет,но то,что Ольга уйдёт добровольно с проекта я не верю,человек быстро привыкает к хорошему,в том числе и к деньгам,а она получает прилично сама и плюс на ребёнка,масса преимуществ дополнительных,как медийная личность имеет дополнительный заработок в той же инсте,статус участницы,далеко не последней, на проекте,бесплатное жильё и питание,я прозаик и в какой-то мере циник,она пришла на проект за деньгами,а не за любовью,имхо
Она пришла на проект за мужем, а это нечто другое чем деньги и любовь. Расставшись с мужем может и проект оставить, тут главное чтобы орги  хитро умных уговоров не под строили (отработать квартиру, отработать выплату начисленных денег,  дождаться оформления квартиры...)
А блага проекта это как пансион в зоопарке, чем дольше пользуешься, тем меньше шансов выжить в дикой природе... другими словами упущенное время... и хомяки стали это понимать, хоть и с трудом.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Сначала скандалы были по договоренности, по сценарию Клубня, поэтому Ольга их смиренно терпела, но постепенно Глеб расхристосился и проникся ролью, вернее распустил себя, показал себя реального... А сейчас бравирует тем, что только благодаря его "таланту" она выиграла квартиру...
По-моему, Ольга еще надеется, что Глеб придет в себя и реально оценит обстановку... Но вряд ли... Глухой тетерев на току, слышит только себя...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Не верю ни Ольге, ни Глебу O:-)Было бы, действительно,так как нам изображают, то бежала бы Ольга роняя тапки поближе к дому.А так отыгрывает нам очередное показательное выступление.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Не верю ни Ольге, ни Глебу O:-)Было бы, действительно,так как нам изображают, то бежала бы Ольга роняя тапки поближе к дому.А так отыгрывает нам очередное показательное выступление.
А квартира?!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А квартира?!
Кнопка,а есть ли она в реальности? O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А квартира?!
Ну на словах можно и особняк выиграть, Гусева вон в Милан путевку должна была получить и что :laughy:Милан ее так и не дождался

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Кнопка,а есть ли она в реальности? O:-)
Думаю, что что-то есть, и служит, как морковка на веревочке перед черепахой(картинка из детской книжки)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 57.