Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 8. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 9. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Марта Соболевская / иногда Кузин перегибает палку!!!  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0


Всем, доброй ночи)

Я на проекте, у меня всё отлично)) Мы общаемся с Кузиным, но только по-дружески.

Иногда я не понимаю его поведение. Кузин очень противоречивый человек. Иногда я не понимаю его приколов, порой он переходит черту. К чему были эти приколы со сватаньем мне парней? Мне не нужна такая "забота".

Пора бы уже повзрослеть и заботиться о себе любимом!)


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
(Изображение удалено из цитаты.)

Всем, доброй ночи)

Я на проекте, у меня всё отлично)) Мы общаемся с Кузиным, но только по-дружески.

Иногда я не понимаю его поведение. Кузин очень противоречивый человек. Иногда я не понимаю его приколов, порой он переходит черту. К чему были эти приколы со сватаньем мне парней? Мне не нужна такая "забота".

Пора бы уже повзрослеть и заботиться о себе любимом!)
вы оба работаете по сценарию.была бы любовь и все было по другому .а так вас не интересно смотреть.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Куда пропали лоск и крутизна
ну не нужна ему ты,не нужна
Собирай ка Марта,свой золотой сундук,пора уж делать "ноги",тебе не место тут :kroll: :kroll: :kroll:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Ну да... говорят аутотренинг помогает))) "У меня все отлично..." - повторяй это чаще и лучше перед зеркалом. Пора уже Марте найти другой объект для обожания, а то затянулся сценарий - от нынешнего только зёвность повышается)))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Марта,ты своим поведением.себя опустила.ниже некуда,где твой шик и лоск,нет его.по той причине,что пол тобою вымыл кузя.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А эта  Марта  и правда Машей прикидывается,или мозги в трусах? Кузин играет с ней,и выставляет идиотищем,которая со своим милиЁном и нах. никому не нужна!! Не с ним не без него,делает себе пиарчик,а эта сидит глотает ,не то,что уже колеса,а шины  от своей машины!!                     :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 10:35 от RАЛЬФ »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
 
  Вот не понимаю,как этот петух и пустобрёх может кому то нравиться...... :durdom:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 12:54 от фиона »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
  (Изображение удалено из цитаты.)
  Вот не понимаю,как этот петух и пустобрёх может кому то нравиться...... :durdom:






Я тоже не понимаю.......вроде бы и на лицо смазливый, но гнилой -гнилой.......Уж не знаю - играет они или нет, да только 20 раз подумаешь, прежде чем с ним свяжешься......


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Да кто Марта..???


И кто такой Кузин ...???


Ну поместили их временно в одну клетку...Так у Кузина от этого самомнение так зашкалило....Марта пришла на проект за пиаром...
Мужик ей нужен дабы задницу от других голодных прикрывал...Уберут Кузина найдут другого....Который с удовольствием за кофточки, часы и прочую дребедень будет выполнять свои обязанности...

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
У КУзяки верно была задача: опустить как можно больше девчонок до уровня пола, вытереть об них ноги и т.д. и т.п. С этой задачей он успешно и справляется не разочаровывая Оргов и отрабатывая свою зряплату !!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2

Ну поместили их временно в одну клетку...Так у Кузина от этого самомнение так зашкалило....Марта пришла на проект за пиаром...
Мужик ей нужен дабы задницу от других голодных прикрывал...Уберут Кузина найдут другого....Который с удовольствием за кофточки, часы и прочую дребедень будет выполнять свои обязанности...

Так мы уже на другого согласны)) Пока у Кузи вообще кукушку не сорвало от собственной значимости - спасать парня надо... пусть уж ему новых куриц приведут)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Так мы уже на другого согласны)) Пока у Кузи вообще кукушку не сорвало от собственной значимости - спасать парня надо... пусть уж ему новых куриц приведут)





Ужо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51525
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
  (Изображение удалено из цитаты.)
  Вот не понимаю,как этот петух и пустобрёх может кому то нравиться...... :durdom:
Пришел на проект - парень как парень...а  теперь  правда на  петуха  похож...общипанного.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Пришел на проект - парень как парень...а  теперь  правда на  петуха  похож...общипанного.... :lovegirl: :flower3:

   Так есчо кудахчет, чтобы ему курочек топтать приводили, петушило гамбургский, при том, что до 30 лет никого есчо не оттоптал толком, даже с митяем ему помог адеев, марта до сих пор нетоптанная ходит.....наверное его самого пара уже какому-нибудь "петушку" оттоптать, напрашивается прям...... :durdom: :sos: :draznilka:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Типичный неудачник в женских делах.......Если его слушать внимательно, т о можно без проблем понят, что девок у него -то и не было. А эта его бравада не что иное, как маска.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.