Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Решение мэра всех мэров  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
5

решением мэра всех мэров на месте страшной катастрофы в которой никто не пострадал,будет сооружен монумент.
Над разбитым вдребезги КАМАЗОМ нависает коршун с лицом старой-больной женщины с рынка и в своих когтях этого  коршуна-баПки, как бы спасенные люди.В этом монументе коршун,олицетворяет торжество идеи и мамеринский инстинкт .Взмах крыльев,Как бы говорит о вечной готовности к спасению и оберегу.На нижнем плане монумента,все низменное и чуждое нашему восприятию и сознанию.Изображен рыгающий круглолицый мужчина и рядом улыбающеяся тетка с телефоном и беспризорный ребенок-шатен.
Ходят дебаты и еще непринято решение по увековечиванию "виртуального автобуса",так внезапно появившегося на месте трагедии,но пока не могут скульпторы определить тип автобуса.Бухой пострадавший,по кличке Хулиян утверждает что это был "Икарус"ее тетка.постоянно снимающая себя на телефон,неприятная особа.утверждает,что это была "Газель" и что она,как наскочила,как наскочила и не дала нормальную затяжку из кальяна сделать

,


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Я в восхищении от решения мэра всех мэров!!!!! :durdom: :durdom:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Нет, ребята я на монумент несогласная. Как минимум, часовня! Что-бы было где паломникам колена преклонить. Свечку, опять же поставить за чудесное спасение девы непорочной.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Нет, ребята я на монумент несогласная. Как минимум, часовня! Что-бы было где паломникам колена преклонить. Свечку, опять же поставить за чудесное спасение девы непорочной.
Согласен и скважинку пробить с целебным нарзаном,что бы и колено преклонить и нарзану хряпнуть????

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
коварный , дай наконец-то изпадстала вылезти, уже всё болит по полу кататься и живот скоро надорву  :stol:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
коварный , дай наконец-то изпадстала вылезти, уже всё болит по полу кататься и живот скоро надорву  :stol:
Ничем не могу помочь,я буду стоять в почетном карауле на открытии монумента,слезы,слезы радости будут душить меня.Караочница жива и еще долго будет себя селфить и потолочник цел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.