Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

К дню защиты животных .....  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
8
 уже перестала удивляться маразму власть предержащих, но сегодня опять таки удивили и это мало сказано ... Губернаторша то наша отчебучила , так отчебучила .... В день защиты животных до меня дошла новость о том , что Ковтун подписала приказ о привлечении к ответственности в виде штрафа в 2000 р. , за кормление бездомных животных . Я в  :swearing:... , если не сказать больше , зажралась поганка ... Обычных слов не хватает ! Ладно бы , если бы приюты были , а то ведь был один и тот со свету сжили , собак перестреляли и по сию пору наезжают из Мурманска живодёры , для отстрела , но убивают то домашних , там где действительно бездомные живут ( в гаражах , в лесу ) не суются , ссут , а тут у бабульки ухватить собачонку , ну проще же не бывает ! В какой стране я живу ?! Уроды все кто так или иначе у власти ! Я бы всех кто больше 5 лет был у власти сажала в вагоны и в Сибирь , в глушь , где и света то нет , со всей семейкой и роднёй , снег убирать , дороги чистить !
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 17:14 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 Опять накатала письмо министру МВД . Где этот закон о защите животных ????

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ага сегодня где то слышала. полный маразм!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Да это не маразм , а средневековая дикость ! Не кормить животинок , ладно , пусть будет так , но тогда дайте альтернативу , постройте приют , да где там , как медведь сказал , так и наши повторяют - денег нет ... Хотя приют держался на взносы неравнодушных людей ! Кормила , кормлю и буду кормить ! А этой маразматичке сейчас письмо накатаю в приёмную .

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
жесть


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Masya:lasso3:

Я уже наслышана про вакханалию в отношении б.ж. в Мурманской области. Год назад еще шумиха была,но вместо решения и улучшения качества их жизни они решили вот что делать. Какой ж сволочизм.
А вот что приют закрыли не знала. Наехали что ли? Он же частный был судя по вашим словам

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Опять накатала письмо министру МВД . Где этот закон о защите животных ????
Закон уже более 17 лет лежит на полке у Правительства . И все равно ,что люди давно требуют его принятия.
Но...это же не закон о хреновации,принятый за пару недель всего....или о том,что запрещается разглашать зп чиновников. Всё это принимается быстро..

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Masya:lasso3:

Я уже наслышана про вакханалию в отношении б.ж. в Мурманской области. Год назад еще шумиха была,но вместо решения и улучшения качества их жизни они решили вот что делать. Какой ж сволочизм.
А вот что приют закрыли не знала. Наехали что ли? Он же частный был судя по вашим словам
Там иСЭС , и пожарники , и прочая шушера ... Объявили , что в таких условиях животным жить нельзя , ясный перец ! на улице лучше , а ещё лучше на живодёрне ! Вот такая у нас свистопляска происходит , да ещё и на законных основаниях !


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Там иСЭС , и пожарники , и прочая шушера ... Объявили , что в таких условиях животным жить нельзя , ясный перец ! на улице лучше , а ещё лучше на живодёрне ! Вот такая у нас свистопляска происходит , да ещё и на законных основаниях !

Ну какие же это законные основания((((
Вы из области или самого Мурманска?

На днях петицию подписала в инете,но они нич не дают,это лишь для ознакомления. Отношение к бездомным и даже во многих случаях домашним животным сейчас в нашей стране ,мне кажется,достигло пика садизма. Творится мракобесие какое-то,фашизм...

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ну какие же это законные основания((((
Вы из области или самого Мурманска?

На днях петицию подписала в инете,но они нич не дают,это лишь для ознакомления. Отношение к бездомным и даже во многих случаях домашним животным сейчас в нашей стране ,мне кажется,достигло пика садизма. Творится мракобесие какое-то,фашизм...
Я из области , вчерв нашла маленького щеночка , ну обояшка , слов нет ! Как можно такую кроху на улицу ???? !!!! Ни души у людей , ни сердца ! Хорошо , что устроила в надёжные руки , к моим соседям , там и любят и воспитывают хорошо , не то что я ... У меня все избалованные , спят все со мною на кровати , в креслах сидят , на кухне от стола не отгонишь , вобщем делают всё то , чего нельзя  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я из области , вчерв нашла маленького щеночка , ну обояшка , слов нет ! Как можно такую кроху на улицу ???? !!!! Ни души у людей , ни сердца ! Хорошо , что устроила в надёжные руки , к моим соседям , там и любят и воспитывают хорошо , не то что я ... У меня все избалованные , спят все со мною на кровати , в креслах сидят , на кухне от стола не отгонишь , вобщем делают всё то , чего нельзя  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy:  :xixixi:
Я Вас обожаю!!!  :lasso3:  :lasso3:   :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
:laughy:  :xixixi:
Я Вас обожаю!!!  :lasso3:  :lasso3:   :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Да ладно , я стесняюсь  :oblako: :salut04: :cat_flower: :rundog: :lovekak2z:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
:flower3: :flower3: :flower3: Да ладно , я стесняюсь  :oblako: :salut04: :cat_flower: :rundog: :lovekak2z:
Неее, по отношению к животным сужу о людях,какие они. Те,кто не проходят мимо брошенного щенка и человека в беде не бросят. Это уже истина давно)))

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 Спасибо ! А по жизни спасибо родителям , так воспитали .  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Спасибо ! А по жизни спасибо родителям , так воспитали .  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:smile:
Несовременная Вы! Как и я, сейчас доброта и сочувствие не в моде ) :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Валентина
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 685
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 321
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 604
Последний ответ 17 Апреля 2024, 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 58.