21 Мая 2024, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от blonda9 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Irina45 4. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 5. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Тема: Подбираем аватар для Юзера  (Прочитано 4754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2014, 00:55
Ответ #45
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А все же попка с цветочком более пикантно и возбудительно( хулиганю) выбираю


01 Февраля 2014, 00:56
Ответ #46
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся


01 Февраля 2014, 00:57
Ответ #47
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я уся дрожжжу, не дай аллах пломбы нет, это же считай меня спалили :D

эх...... писюны писюны..... куда без них? я тебя понимаю, не сикай  :gigigi: :laughy:





01 Февраля 2014, 00:57
Ответ #48
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А если по серьезному, я считаю, что юзеру, как фанату ВВП, просто необходим данный аватар :xixixi:
[attach=1]

01 Февраля 2014, 00:59
Ответ #49
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А если по серьезному, я считаю, что юзеру, как фанату ВВП, просто необходим данный аватар :xixixi:
[attach=1]

оооо.... ути путиН - это тема  :gigigi: :laughy:



01 Февраля 2014, 01:03
Ответ #50
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ННЛЛ, да уж..красавчик...тогда пусть лучше будет старый..мы хоть к нему привыкли...
Ой, не дай Бог он увидит эту тему... :D
а я... а меня забыли.. не спросили ))))

01 Февраля 2014, 01:03
Ответ #51
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Moscow354:lasso: а от вас аватара будет?
а , вы про картинку? Не не будет, у меня с кнопками не лады в данной ситуации ничем не смогу помочь

01 Февраля 2014, 01:04
Ответ #52
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а я... а меня забыли.. не спросили ))))

блиииин...... всё! руся пришла..... щас чудовища пойдут лесные  :gigigi: :laughy:


01 Февраля 2014, 01:05
Ответ #53
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а , вы про картинку? Не не будет, у меня с кнопками не лады в данной ситуации ничем не смогу помочь

дак в коллекцию зайди на сайте с Аватарами, там ВВ код  :xixixi:

01 Февраля 2014, 01:06
Ответ #54
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я еще не в теме, тыкну не туда, а как я потом смеяться буду, про пущу весь смак, потом потренируюсь

01 Февраля 2014, 01:07
Ответ #55
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

блиииин...... всё! руся пришла..... щас чудовища пойдут лесные  :gigigi: :laughy:
могу не лесных... земных хихи красавчиков  и красавиц хихи

01 Февраля 2014, 01:08
Ответ #56
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Барак Обама..... тоже ути пути  :gigigi:

 :gigi2:

01 Февраля 2014, 01:09
Ответ #57
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

могу не лесных... земных хихи красавчиков  и красавиц хихи

идрид мадрид...... вот себе поставь..... возьми на испытательный срок  :lol:

01 Февраля 2014, 01:10
Ответ #58
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я еще не в теме, тыкну не туда, а как я потом смеяться буду, про пущу весь смак, потом потренируюсь

давай, давай, соберись, тряпка..... глядишь себе чтонить присмотришь  :gigigi: :hihihihi:

01 Февраля 2014, 01:13
Ответ #59
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Вы хотите, чтоб завтра один из нас не вышел на связь? Прав в пучине , ведь помру от смеха, потом как? И на ком потом жениться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: