Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Эвелина Бледанс развелась с мужем  (Прочитано 5726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 
Телеведущая тщательно скрывала разлад в семье. Эвелина Бледанс впервые решилась затронуть важную для нее тему в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Женщина откровенно рассказала о том, как рассталась с третьим супругом Александром Семиным.
Телеведущая Эвелина Бледанс развелась с мужем, продюсером и режиссером Александром Семиным. Длительное время звезда намеренно не делилась подробностями личной жизни, предпочитая скрывать ее от посторонних глаз. Женщина создавала иллюзию счастливой семьи, размещая совместные фотографии с бывшим супругом и сыном Семеном в социальных сетях.
Поклонники были восхищены гармонией, царившей в отношениях Эвелины и Александра. Никто и подумать не мог, что Бледанс окончательно разошлась с Семиным еще год назад. После расставания с Эвелиной мужчина сильно похудел и нашел новую любовь. Что касается телеведущей, то она впервые решилась на откровенный разговор на личную тему в ток-шоу канала «Россия 1» «Андрей Малахов. Прямой эфир». Звезда появилась в студии программы, чтобы расставить все точки над «i» и сделать официальное заявление.
В интервью Андрею Малахову Эвелина Бледанс рассказала о разводе с Александром Семиным, а также о том, как сложилась ее жизнь после этого события. Зрители увидят эфир передачи, посвященный знаменитости, уже в эту среду.
По признанию Бледанс, когда-то они с мужем подписали брачный контракт. Сейчас бывшие возлюбленные улаживают возникшие между ними противоречия по поводу совместно нажитого имущества. Семин крайне неохотно идет на уступки экс-супруге. Мужчина всячески дает понять, что намерен бороться с Эвелиной.
В Сети появились первые фотографии со съемок передачи. Одним из гостей стал певец Данко, выложивший совместный снимок с Эвелиной Бледанс, Андреем Малаховым и Натальей Гулькиной в «Инстаграме». Узнав о теме программы, поклонники исполнителя начали просить его поделиться подробностями, однако Данко предпочел хранить их в тайне до эфира передачи.
Эвелина Бледанс вышла замуж за Александра Семина в 2010 году. Брак с режиссером и продюсером стал для знаменитости третьим по счету. Спустя пару лет после регистрации отношений телеведущая подарила мужу сына Семена. Врачи диагностировали у ребенка синдром Дауна, однако Александр и Эвелина не отказывались от него, а приложили множество усилий, чтобы мальчик рос таким же, как и все дети.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Я это предполагала.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Слабак мужик..


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
И эта гнида собирается с ней ещё что то делить?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
И эта гнида собирается с ней ещё что то делить?
Бледанс....тоже  не подарок.. ххотя  - красавица   .но  и муж - молодой  мужчина  - все - таки потянуло  на свеженькое.... :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Мужчина , как правило , не выдерживает  долго  в таких случаях.  :happens:   

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Согласна, итог вполне ожидаем
Эвелина не дура, надеюсь, это понимала изначально

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
В этом случае жаль ребенка, ему нужны и мама и папа,

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И эта гнида собирается с ней ещё что то делить?
А почему нет...?   :flower3:
По чесноку... никогда не любила БлёнДанс... особенно после того, когда она с шубой носилась по студии..
Много кривляний и заявлений... по сути _пшик.
Не думаю, что мужик оставит ребёнка.
думаю, будет также заботиться. И таких нет даже подозрений.
А остаться без штанов мужику... тоже не подобает. Оставить всё благоверной.
Это раньше, когда делить нечего было, забирал мужик трусы и уходил.
Есть брачный контракт-флаг в руки.
Блёнданс не нищая... далеко... Чо жалитЬся...
Сыном не надо прикрываться. Там думаю всё хорошо в материальном плане.
Кста...Блё... старше своего мужика и намного...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
А почему нет...?   :flower3:
По чесноку... никогда не любила БлёнДанс... особенно после того, когда она с шубой носилась по студии..
Много кривляний и заявлений... по сути _пшик.
Не думаю, что мужик оставит ребёнка.
думаю, будет также заботиться. И таких нет даже подозрений.
А остаться без штанов мужику... тоже не подобает. Оставить всё благоверной.
Это раньше, когда делить нечего было, забирал мужик трусы и уходил.
Есть брачный контракт-флаг в руки.
Блёнданс не нищая... далеко... Чо жалитЬся...
Сыном не надо прикрываться. Там думаю всё хорошо в материальном плане.
Кста...Блё... старше своего мужика и намного...
Он успешный и молодой продюсер,она женщина уже ,скажу так-взрослая! И остаётся с больным ребёнком! Ребёнок такой,не лучший подарок в жизни и раз уж муж её наградил таким счастьем,то лучше поступить более благородно

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
А почему нет...?   :flower3:
По чесноку... никогда не любила БлёнДанс... особенно после того, когда она с шубой носилась по студии..
Много кривляний и заявлений... по сути _пшик.
Не думаю, что мужик оставит ребёнка.
думаю, будет также заботиться. И таких нет даже подозрений.
А остаться без штанов мужику... тоже не подобает. Оставить всё благоверной.
Это раньше, когда делить нечего было, забирал мужик трусы и уходил.
Есть брачный контракт-флаг в руки.
Блёнданс не нищая... далеко... Чо жалитЬся...
Сыном не надо прикрываться. Там думаю всё хорошо в материальном плане.
Кста...Блё... старше своего мужика и намного...
Сделали брачный  контракт  вот  и пусть  разбираются...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Он успешный и молодой продюсер,она женщина уже ,скажу так-взрослая! И остаётся с больным ребёнком! Ребёнок такой,не лучший подарок в жизни и раз уж муж её наградил таким счастьем,то лучше поступить более благородно
Думаю, что рождение ребенка  для  Бледанс  было  важно   со  старшим  сыном  она  в полном  игноре    вот  и решила  родить   себе  игрушку   ...но получился   не совсем  здоровый  мальчик  - хотя  очаровашка...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он успешный и молодой продюсер,она женщина уже ,скажу так-взрослая! И остаётся с больным ребёнком! Ребёнок такой,не лучший подарок в жизни и раз уж муж её наградил таким счастьем,то лучше поступить более благородно
А не надо было с упрямством осла рожать заведомо неполноценного

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И да. Неполноценным она наградила себя сама


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 59.