Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Благоразумная 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от vlada555 12. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака

Девочки....а как бы Вы поступили???  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
если есть кому помочь в дальнейшем встать на ноги ( отучиться, пойти работать) - то рожать
если такой возможности нет, то как она в 16 то лет и с ребенком и с учебой - тут выход аборт
...мне было...16...но я приняла....идти дальше!!((((


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
...мне было...16...но я приняла....идти дальше!!((((
просто если ей 16 она же еще в школе?
раньше все же немного проще было и с работой и с образованием
я вообще против абортов
но такая ситуация неоднозначная
как бы потом двое несчастных людей не получились
мать ( потому как вдруг решит что ребенок жизнь поломал) и ребенок ( ибо нет ничего хуже чем быть нелюбимым собственной мамой)
хотя 16 уже взросленькая, но все же всех подводных камней знать не может

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Если она сейчас родит, в 16 лет, то сломает себе жизнь! Но ребеночка жалко..он же УЖЕ есть. Трудная дилемма


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49014
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170205
Татьяна, а что с мужиков взять,они не понимают что девке жизнь могут поломать..
С мужиков-то да!! Как бы с Лиды потом не было спроса и обвинений!! За её СОВЕТ!! Поэтому говорю-пусть сами с мамой решают!!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Тоже согласна....думаю девочку над брать...под своё крыло...подробности...\сообщу.....я даже готова усыновить....или удочерить... O:-)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
С мужиков-то да!! Как бы с Лиды потом не было спроса и обвинений!! За её СОВЕТ!! Поэтому говорю-пусть сами с мамой решают!!
...я решаю....оставить...человек ведь.... O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
С мужиков-то да!! Как бы с Лиды потом не было спроса и обвинений!! За её СОВЕТ!! Поэтому говорю-пусть сами с мамой решают!!
...да ладно....с меня всегда спрос....но я за жизнь!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49014
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170205
...да ладно....с меня всегда спрос....но я за жизнь!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Если она сейчас родит, в 16 лет, то сломает себе жизнь! Но ребеночка жалко..он же УЖЕ есть. Трудная дилемма
..Николюся....я же не сломала!!! O:-)

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
...да ладно....с меня всегда спрос....но я за жизнь!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Надеюсь за Вашу поддержку девочка и ее ребенок Вам  спасибо скажут  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39099
  • Карма: 1100434
Тоже согласна....думаю девочку над брать...под своё крыло...подробности...\сообщу.....я даже готова усыновить....или удочерить... O:-)
зачем, Лидусь? ведь родная мама тоже согласна. а значит готова помогать

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Только рожать! Иначе можно себе жизнь сломать, есть вероятность, что после вообще материнства не познает. А ранней беременностью и ребёночком жизнь не испортишь, они потом ещё подружками будут, если девочка родится. :)8

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
...и я о том же....почему папа не поймёт....???...она же девочка... O:-)
Моей 15... Она вчера открыла банку с соленными огурцами.... Ну... Все здесь мамы, поняли о чем я...  Мамашкинские глюки и загоны никто не отменял...  :laughy: :laughy: :laughy:
Я придумала все, что только можно было... И поняла, что если бы у нас такое случилось - мы бы рожали... Однозначно...
А у ребенка просто был тяжелый день, и она захотела полакомиться... огурчиками  :lol: :lol: :laughy:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Кума рассказывала про выпускной вечер своей дочери (это в прошлом году было). Так на Вечере была одна мама, которая родила в 15-ть лет(забеременела в 14-ть)...Кума говорит, что они как подружки с дочкой. O:-) Так родительский комитет поручил ей досидеть с ребятами до конца Вечера в кафе и рассвет с ними встречать...И одноклассники были не против. А девчонка эта гордится, что у неё такая молодая мама.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
так позвольте слово молвить ,рожать никогда не поздно и тем более ей 16 лет ,родит а потом что ? нам всегда жалко детей в любом возрасте ,но нужно подумать как отнесутся к этому родители и его тоже ,и он сам конечно не будет против ,но она очень молода и не пожалеет ли она сама об этом когда через года встретит другого человека ,ведь все девчата в юности уверены что это настоящая любовь на всю жизнь ,а малыша жалко всегда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.