Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова

Девочки....а как бы Вы поступили???  (Прочитано 2865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
16
У меня доча старшая помните....большая!!!...26 лет....((((...она живёт с человеком старше себя...на..9 лет...у него доча есть...!!!...и она открыла секрет что беременна!!!....все отсылают её на аборт...ей 16 лет...(он стал папой в 18 лет)...все...кроме мамы...её отправляют на аборт...)....доча...против...аборта....!!!!...от неё отказался..папа...и дедушка....но я тоже хочу...что бы она родила...Я не права???)))


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
ничего не поняла... 26 лет дочке  и она беременна? конечно рожать !!!

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Если есть кому помочь ,лучше ребенка оставить,ведь можно девчонке жить испортить ,вдруг детей больше не сможет иметь ?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
лида74. Конечно ты права, рожать

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ничего не поняла... 26 лет дочке  и она беременна? конечно рожать !!!
..нет...это моя доча...ей 26 лет....а у её сожителя есть дочь....она залетела..ей 16 лет...и она просит совета у моей дочери....))))).. O:-)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
лида74. Конечно ты права, рожать
...и я о том же....почему папа не поймёт....???...она же девочка... O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
У меня доча старшая помните....большая!!!...26 лет....((((...она живёт с человеком старше себя...на..9 лет...у него доча есть...!!!...и она открыла секрет что беременна!!!....все отсылают её на аборт...ей 16 лет...(он стал папой в 18 лет)...все...кроме мамы...её отправляют на аборт...)....доча...против...аборта....!!!!...от неё отказался..папа...и дедушка....но я тоже хочу...что бы она родила...Я не права???)))
мое мнение - права, но в тоже время человек должен сам решить, что ему делать и не надо переубеждать в чем-то, можно только помочь правильно взвесить все за и против. И огромное "за", что ее мама не против - это самое главное, когда от мамы есть поддержка, а не осуждение

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Однозначно рожать, тем более, главный человек - МАМА - ее поддерживает.


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
А ваша доча готова помогать? Ведь это ей не чужой человек, коль живет с любимым мужчиной. Ребенок в 16 лет это прежде всего нагрузка на близких людей, девочке потом нужно учиться, получать образование, работать по специальности, а дите ляжет на близких людей , в том числе и на вашу дочу. Извините, но это действительность :(

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ой девочки....молодёжь....не поймёт нас!!!!!...Моя доча боится бабушкой стать....а эта девочка...тепла не видела...и хочет...семью!!!...как поступить???____

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А ваша доча готова помогать? Ведь это ей не чужой человек, коль живет с любимым мужчиной. Ребенок в 16 лет это прежде всего нагрузка на близких людей, девочке потом нужно учиться, получать образование, работать по специальности, а дите ляжет на близких людей , в том числе и на вашу дочу. Извините, но это действительность :(
А зачем ребенку жизнь ломать и отправлять на аборт? Ведь неизвестно еще сможет ли потом родить...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
РОЖАТЬ ради твоей девочки, я вон как научилась выделять слова...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46894
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210139
Рожать Лидусь,ребёнок уже есть  :)8

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25898
  • Имя: Софья
  • Карма: 117648
Не знаю... Я лично в 16 лет думала уже сама. Ни у кого не спрашивала. Думала о том, смогу ли я лично содержать этого ребёнка. Т. К. уже жила за свой счёт. Поэтому родила в здравом уме и твёрдой памяти, будучи замужем в 21 год.
Если есть состоятельные родные, готовые содержать обоих детей, то - пожалуйста.
Есть еще масса медицинских показателей...
Невозможно однозначно приветствовать роды маленьких ещё девочек...
Но бывает неземная любовь, мальчик тоже хочет быть отцом... Да много всяких факторов...
Это не игрушки, хочу, не хочу...
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей...
От всех, кого любила..
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 21:36 от Сонька »

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Ой девочки....молодёжь....не поймёт нас!!!!!...Моя доча боится бабушкой стать....а эта девочка...тепла не видела...и хочет...семью!!!...как поступить???____
тем более... Сама хочет семью, пусть рожает конечно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 54.