Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от подруга 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 6. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

По следам "Прямого эфира".  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
19
...Ну то,что Борьке Корчевникову пора получать статус "хомяка",и становиться на котловое довольствие дурки я умолчу,т.к. каждая вторая передача о ней,любимой.Но то,что посягнули на "святое-святых" Ольгу Игоревну Бузову,это я Вам скажу! Кто? Пнутые под зады валенком Чхуй и Годзилла,и к ним примкнувшие прородительница дурковской порнухи Танька-пирожок,и бегемот Жемчугов! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Балаболили по привычке много,возомнив себя на лобковом загаживая руку,которая кормила не один год! Заметтьте,голову не указываю,т.к. лет с 12 в ней,кроме цвета волос ничего не меняется,а "серое вещество" уже вымылось "лошадиной силой" давным-давно. Но нужно видеть и оппонентов "Павликов Морозовых".Тут проще,на манеже все те-же-светло синенький Беккужев,по которому давно военкомат плачет,вся в "брульянтах" но тоже не обремененная интеллектом Евгеника,истеричный психотерапевт,и еже с ними...И что интересно,бакланили цельный час,а вывод прозвучал за 5 сек,пГавильным пГононсом Клубники-увела кобыла мужа из семьи-получи бумерангом в ответочку! И че там час "терли"?.. :happens: :happens: :happens: :durdom:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Не люблю Бузову, но судьи кто?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Прикол. и на это деньги налогоплательщиков тратят.. которые оплачивают эфирное время. пиииииии :durdom:как хорошо что я ТНТ выкинула на фиг из сетки вещания.и не вхожу в число. тех. кого эти идиоты. обкрадывают. :bnu:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Не люблю Бузову, но судьи кто?
Дык,и я ж об этом! :happens:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
кирилюк с гозей вяленько смотрелись, у гози ещё и голос отвратительный. Смотреть возможно ток на перемотке :xixixi: глебка все сокрушался, что  Тарасов то замужний! (За кем замужем был? :bnu: за бузовой?) был, когда с костенко встречаться стал!
Натан 70:flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
кирилюк с гозей вяленько смотрелись, у гози ещё и голос отвратительный. Смотреть возможно ток на перемотке :xixixi: глебка все сокрушался, что  Тарасов то замужний! (За кем замужем был? :bnu: за бузовой?) был, когда с костенко встречаться стал!
Натан 70:flower3:
:flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Прикол. и на это деньги налогоплательщиков тратят.. которые оплачивают эфирное время. пиииииии :durdom:как хорошо что я ТНТ выкинула на фиг из сетки вещания.и не вхожу в число. тех. кого эти идиоты. обкрадывают. :bnu:
А причём здесь ТНТ?
В огороде бузина... :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А причём здесь ТНТ?
В огороде бузина... :xixixi:
ООО еёё так ещё и по центральному каналу. ну это тогда вообще уууу...лет. :facepalm: :durdom:так я не посмотрела думала .. по ТНТ. а там ещё хлеще..у меня егг тожжж нет. :D


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70,
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Натан, :applo2:  :flower3:

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Вот я поржала про "замужнего Тарасова"!  :gigigi: :laughy: :D
Натали! :flower3: Респект! :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.