Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Бразильский Кен больше не хочет быть Кеном  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Родриго Алвес настаивает на новом прозвище-

После многочисленных пластических операций, Родриго Алвес был широко известен по кличке человек-кукла Кен. Но теперь он стремится отойти от прозвища, поскольку полагает, что он предает свои собственные усилия для индивидуальности - поэтому теперь он хочет быть известным как «Родди-кукла».


Говоря о его прошлом прозвище, он сказал: «Я хочу изменить свой имидж и больше не называться Кеном. Я никогда не стремился выглядеть как кукла Кен, но из-за моего чувства моды и моего образа жизни мне дали это прозвище пять лет назад.

34-летний бразилец, который в настоящее время проводит время в Марбелье, также сказал, что его «нереалистичная» внешность и-за его пластических операций привела к тому, что он привлекает внимание как женщин, так и мужчин.



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Поздно пить боржоми, кукла Чаки!  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Какие на фиг женщины? Его нереалистическая внешность и рассчитывана на привлечение мужчин.  :laughy: "Натурал"  голубоватый... :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Бразильский Кен больше не хочет быть Кеном
А кем хочет быть? Барби?  :hihihihi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Меня, женщину, его внешность не привлекает. Показала мужу фото. Долго плевался, грозил интернет отключить, штоб не читала всякую хрень.  :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Меня, женщину, его внешность не привлекает. Показала мужу фото. Долго плевался, грозил интернет отключить, штоб не читала всякую хрень.  :laughy:
:D :D :D прально! А нечего на чужих красавцев засмотреться!  :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Влад Кадони становится похож на бразильского Кена  :D

скоро губки подкачает

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
А что у кадони с ушами? Приклеил что ли?


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
А кем хочет быть? Барби?  :hihihihi:
Владычицей морскою  :gigigi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А что у кадони с ушами? Приклеил что ли?

Кадони сделал пластическую операцию на уши чтобы стать ещё красивее  :duhi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 48.