Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ника82 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Американка хочет растолстеть до полной невозможности двигаться  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что это за жизнь...сидеть и жрать...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У нашей с Венеркой мамы такая же жизнь,,сидеть и жрать,,и это при сахарном диабете.....а мне уже не жалко....,не ценишь свою жизнь твоё право.....проблема в том что эта не портит её никому...,а наша мама всем....принеси подай иди на куй не мешай.....

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У нашей с Венеркой мамы такая же жизнь,,сидеть и жрать,,и это при сахарном диабете.....а мне уже не жалко....,не ценишь свою жизнь твоё право.....проблема в том что эта не портит её никому...,а наша мама всем....принеси подай иди на куй не мешай.....
Но это ее жизнь.Может она так умереть решила.
И вы уверены, что не вы тому причиной?
Я не пытаюсь говорить огульно. Я рассуждаю.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Но это ее жизнь.Может она так умереть решила.
И вы уверены, что не вы тому причиной?
Я не пытаюсь говорить огульно. Я рассуждаю.
Уверенна...мы с ней не живём.....меня она уже в рабство взяла...отец в больнице лежит собираюсь к нему.......,а к матери вообще ехать не хочу...,но она выкрутила ситуацию что я кровь из носа должна к ней заехать,я боролась...,больницы...,больницы....опять больницы....пересадила на инсулин....умоляла держать себя в руках.....не жрать и по хорошему и по плохому....не помогло....не дай бог ей сказать за поднесённый ко рту бутерброд...писец настанет всем....некогда родной и любимый человек начал вызывать отвращение.....сил уже моих нет.....тут меня вообще убила сказав,,сяду на диету если ты переедешь ко мне жить....это означает похоронить себя в 33 года....ой девочки сейчас хочу поехать последний жёсткий диалог и шантаж уже будет с моей стороны....уже дошли до точки кипения....она любительница красивых халатов....но на ней они уже перестали застегаться

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
по 10 кругу тема. :D :D :D


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Если с головой беда...то жор неизбежен...с мужчинами проще....,женщины неуправляемые....,радость заедать...,горе заедать......закрыть бы где нибудь на пару месяцев....с ограниченным питанием.....может тогда мозг зашевелится

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Если она столько жрёт и скоро не сможет ходить, то говно её будут выносить вёдрами по десять раз в день. Тьфу, какая мерзость.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
по 10 кругу тема
она такая большая что можно и в двадцатый раз обсудить :happens:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 09:44 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
она такая большая что можно и в двадцатый раз обсудить :happens:
Типо тетку со всех сторон :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.