Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

"Имею право": Пригожин потребовал от властей выдать ему МРОТ  (Прочитано 4082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116723
  • Карма: 568208
12

    Он убежден, что в таком состоянии брошенные без внимания звезды будут как минимум еще полгода. «Не раньше 2021 года мы сможем снова вернуться в концертные залы. Не раньше чем через полгода зрители смогут увидеть первые выходы артистов на сцену. Да и зритель не сразу побежит покупать билеты. Кроме того, все зависит еще и от эпидемиологической ситуации», — заметил муж Валерии.
Продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что подал заявление властям на выплату МРОТ в связи с пандемией коронавируса. Он подчеркнул, что платит налоги как индивидуальный предприниматель, поэтому имеет на нее полное право.

«Хватит считать чужие деньги»

«И у меня есть моральное право на это. Но государство нас не ласкает, оно не дает нам индивидуальные преференции, а телевидение живет по своим законам», — сказал он в интервью «Вечерней Москве».

«Я еще раз повторюсь, что я лично налоги плачу как индивидуальный предприниматель. Все это можно проверить. Буквально 6 мая я заплатил за конец прошлого года и начало этого. Это мне нужно было прежде всего для того, чтобы иметь финансовую подушку, которая меня выручит, если станет совсем плохо», - возмутился он.
Пригожин возмущен, что вся страна занята подсчетом чужих денег. «И кто вообще решил, что Пригожин богатый, что он и так проживет, что у него денег куры не клюют?! Кому какая разница? Что это за тренд такой — обсуждать чужой доход и выяснять, у кого больше, а у кого меньше? Это просто цирк шапито», - подытожил он Пригожин.


Ранее Пригожин рассказал о бедственном положении звезд российской эстрады из-за коронавируса. По его словам, даже самые популярные исполнители доедают последние запасы.

Звезды не светят


«Артисты оказались в чудовищной ситуации, особенно молодые. Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать и практически проедают то, что удалось в свое время скопить», — заявил Пригожин.

Он убежден, что в таком состоянии брошенные без внимания звезды будут как минимум еще полгода. «Не раньше 2021 года мы сможем снова вернуться в концертные залы. Не раньше чем через полгода зрители смогут увидеть первые выходы артистов на сцену. Да и зритель не сразу побежит покупать билеты. Кроме того, все зависит еще и от эпидемиологической ситуации», — заметил муж Валерии.

Автор: Ярослав Агеев
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116723
  • Карма: 568208
 Надо всех их сделать госслужещими ,как было в СССР,тогда артисты будут по призванию,а не за деньги.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: а когда старость древняя настигнет, окромя пенсии ничего капать не будет  - вот тогда и будут жизнь ценить с воды на хлеб перебиваться... :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179511
По его словам, даже самые популярные исполнители доедают последние запасы.
И почему я ему не верю? Йося остановись. Что то несёт тебя уже не в ту степь, очень мелочно выглядишь на фоне действительно нуждающихся.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
И почему я ему не верю? Йося остановись. Что то несёт тебя уже не в ту степь, очень мелочно выглядишь на фоне действительно нуждающихся.
От людей его склада, подобного ждать не нужно O:-)


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179511
Да пусть скандалит. Только не понимает что отворачивает от себя и своей жены и так небольшое количество поклонников.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Хватит считать чужие деньги»
Вот, вот. Хватит. Пригожин считает чужие деньги и обвиняет других в этом же.  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Да пусть скандалит. Только не понимает что отворачивает от себя и своей жены и так небольшое количество поклонников.
Валерия участвует в благотворительной акции, как думаете: останется у людей вера к этим вот "актерам"?


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179511
Валерия участвует в благотворительной акции, как думаете: останется у людей вера к этим вот "актерам"?
В какой такой акции? Я не слышала. Поделитесь.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
В какой такой акции? Я не слышала. Поделитесь.
День добрых дел, на 5 канале, постоянно её фейс светится, со словами, что мы люди должны помогать и т.п... Просят отправить смс. Акция посвящена больным детям. Там много знаменитостей участвует.
Пригожин очень сильно подорвал репутацию своей жены, люди и так этим акциям не верят...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 23:44 от Нагайна »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179511
День добрых дел, на 5 канале, постоянно её фейс светится, со словами, что мы люди должны помогать и т.п... Просят отправить смс. Акция посвящена больным детям. Там много знаменитостей участвует.
Она просто лицом там торгует или сама посильную помощь оказывает? Не знаю как на самом деле обстоит дело с такими программами и просьбами о помощи в телике, но отношение моё к этому явлению критическое. Даже не знаю почему, но ощущение обмана присутствует. Помогала и буду по возможности помогать только землякам, когда можно связаться с родителями , ознакомиться с документами. Только адресная помощь. Может это звучит цинично, но так я уверена что деньги пошли действительно на благое дело.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831274
Она просто лицом там торгует или сама посильную помощь оказывает? Не знаю как на самом деле обстоит дело с такими программами и просьбами о помощи в телике, но отношение моё к этому явлению критическое. Даже не знаю почему, но ощущение обмана присутствует. Помогала и буду по возможности помогать только землякам, когда можно связаться с родителями , ознакомиться с документами. Только адресная помощь. Может это звучит цинично, но так я уверена что деньги пошли действительно на благое дело.
Вот именно!!! Торгует лиТцом! O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Она просто лицом там торгует или сама посильную помощь оказывает? Не знаю как на самом деле обстоит дело с такими программами и просьбами о помощи в телике, но отношение моё к этому явлению критическое. Даже не знаю почему, но ощущение обмана присутствует. Помогала и буду по возможности помогать только землякам, когда можно связаться с родителями , ознакомиться с документами. Только адресная помощь. Может это звучит цинично, но так я уверена что деньги пошли действительно на благое дело.
Точно не знаю, но предполагаю, что просто "торгует". Если бы была реальная помощь от таких как она - не трясли бы деньги с обычных граждан...
 ( Я не буду рассказывать о себе: помогаю я или нет, это только моё дело)

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179511
Вот именно!!! Торгует лиТцом! O:-)
Если у них в семье совместный бюджет, тогда она на этой передаче в роли свадебного генерала. Я поняла так что Йося за копейку удавится. Не даст он жене деньгу разбазаривать.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179511
Точно не знаю, но предполагаю, что просто "торгует". Если бы была реальная помощь от таких как она - не трясли бы деньги с обычных граждан...
 ( Я не буду рассказывать о себе: помогаю я или нет, это только моё дело)
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.