Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Зоя Арефьева Как всё началось.  (Прочитано 900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
16


Никто не знает, как и когда появилась Кошичкина полиция, это тайна. Меня могут прибить за разглашение, но я вам расскажу.
Страшный никчёмный первобытный человек сидел в своей страшной никчемной первобытной пещере и что-то жрал. Лося там дохлого или птеродактиля.

Мимо случайно шла первобытная кошка и подумала:
«Божи, какой страшни никчемни первобытни челавек! Стойте, а чем это пахнет так вкусни?».

Кошка села напротив входа в пещеру и стала смотреть на человека. Ну знаете, как кошки это умеют делать, ВОТ ТАКИМИ БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ.
И у первобытного человека тут же кусок встал поперек горла, он отломил немного от своей еды и кинул кошечке.
(в реальности канешна ктота из них когота сожрал с хрустом, но у меня тут добрая сказка)

Кошичка, конечно, сделала вид, что ей это все не очень-то и нужно, я вам тут просто одолжение делаю из доброты душевной. Поела, потом вошла в пещеру с осуждающим лицом, осудила все, что увидела, особенно люстру.

Вы бы тоже ее осудили, потому что какая-такая люстра в пещере первобытного человека?! Не положено.

Потом кошка увидела диван зачёркнуто шкуру на полу и заснула там. Потом кошка выдрыхлась, увидела что вкусни кончилось и подумала, что ей срочно нужна какая-нибудь секретная организация, чтобы стоять на защите ее интересов. Какая-нибудь Кошечкина полиция, например.
Думаю, примерно так, все и произошло.

Первобытным кошечкам было очень и очень непросто жить, хотя бы потому, что не было тилипонов. Письма в Кошичкину полицию приходилось выцарапывать на каменных стенах. Ужас же?

Кстати, эти письма до сих пор хранятся в кошичкиных музеях, жаль что вам туда никак не попасть. А мне можно.

Выглядели они примерно так:

ПЕРВОБЫТНОЕ ПИСЬМО В КОШИЧКИНУ ПОЛИЦИЮ:

«I».

Кошичкины ученые долго думали, ломали свои умные башки, выпили много-много кошичкиного кофи, но все-таки смогли расшифровать, что это значит.

А значит это:

«ПАМАГИТЕ!».

Просто у первобытной кошички сил хватило только на то, чтобы выцарапать лишь первую палочку от буквы «П». А на большее не хватило.
Что вы смеетесь, сами бы попробовали ковырять каменную стену, у вас бы тоже такое короткое письмо вышло, может еще короче.

Потом кошичкины ученые посидели и подумали еще немного и пришли к выводу, что в первом кошичкином письме скрыто много-много смысла.

Примерного такого:

«Здрасти всем, это первое письмо в первобытную кошичкину полицию! Зафиксируйте там у себя, господа-ученые, это важни исторический документ. Отколупайте его от стены и положите в кошичкин музей на самое видное место, чтобы потомки приходили и офигивали.

ПАМАГИТЕ! Сегодня мине совсем не дали кушоц вкусни. Один кусочек рыбы дали, маленький, всю рыбу целиком. Не дали, а я сама кошичка взяла. А эти первобытни страшни человеки на меня стали руками махать и кричать: «адай, адай!». А я не адала, потому что мне нужнее эта рыба и она какта сама в жывот провалилась.

А еще сегодня я грелась на солнышке и делала в космос медитацию: «Мур-мур-мур» и
на меня чихнул зелёной соплей один мимопроходящий неприятни мамонт. Это очень невоспитанно с его стороны, хотя что можно ожидать от первобытного мамонта!

Требую немедленно арестовать мамонта и первобытных людей, с которыми я имею несчастье проживать. Потому что нет никаких моих кошичкиных сил! Точка. Конец предложения».

Таким было первое обращение в кошичкину полицию. Теперь вы знаете.


Зоя Арефьева


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
История полиции кошичкиной оказывается уходит в далёкое прошлое

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
Поемому мамонтоф теперь и нетути. Досморкались


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
Людмила0:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Смотреть кошечки умеют :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.