26 Апреля 2024, 22:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

Тема: Самые красивые актрисы разных эпох..  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2014, 23:42
Ответ #15
Оффлайн

osy


Мне еще очень Ирина Купченко нравится. И талант и красавица!
мне кажется,что Купченко сейчас особенно хороша :)8


22 Апреля 2014, 23:47
Ответ #16
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


23 Апреля 2014, 00:09
Ответ #17
Оффлайн

milori

Колючая команда



23 Апреля 2014, 00:10
Ответ #18
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

я тоже :flower3:
недавно увидела в Питере афишу ,где она играет,схожу обязательно,восхищена просто ее,но видела только в кино,хочу посмотреть ее игру в театре,но говорят и там она тоже бесподобна  :smile:

23 Апреля 2014, 02:40
Ответ #19
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А...Вертинская? Такая красавица была!  O:-)[attach=1][attach=2]


23 Апреля 2014, 05:59
Ответ #20
Оффлайн

Kluha


Элина Быстрицкая   и для меня эталон красоты,но по сердцу мне  еще и Елена Хмельницкая

23 Апреля 2014, 08:35
Ответ #21
Оффлайн

Зинаида Петровна


А...Вертинская? Такая красавица была!  O:-)[attach=1][attach=2]
Да! Была просто красотка! Самая любимая её роль в фильме "Безымянная звезда"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: