Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 8. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 10. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

«Я дурил». Безруков покаялся за измену в бездетном браке с бывшей женой  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570442
0


    «Ответственности с себя не снимаю, но сейчас я наконец-то дождался того, чего хотел всю свою жизнь». Сергей Безруков откровенно рассказал о причине развода с первой женой.
28 июля 2021
Актер Сергей Безруков объяснил, чего ему не хватало в предыдущем браке. Он сообщил, что всегда мечтал быть многодетным отцом, но первая жена не могла ему этого дать.

47-летний артист был женат на Ирине Безруковой 15 лет, но в браке у них так и не появился ребенок. Супруги воспитывали сына Ирины от первого брака с Игорем Ливановым, но Андрей Ливанов умер в 2015 году в результате несчастного случая.
«Начинаешь дурить»

В новом интервью со Светланой Бондарчук Безруков признался, что хотел детей, но у них с Ириной не получалось стать родителями. С его слов, от этого его ломало.

«Я испытывал серьезные душевные потрясения. Не буду об этом говорить, тем более что это дело прошлое… Это были мои безбашенные заморочки. Мне не по себе было, не понимал, что происходит – здоровые люди и вот… А я хотел быть именно в семье. Я просто воспитан так. У меня нижегородское воспитание – когда жена и много детей. Это мой образ».

Незадолго до развода появились слухи, что у актера роман с актрисой Кристиной Смирновой, которая родила Сергею двоих детей – дочь Александру и сына Ивана. Сейчас им 12 и 9 лет. Безруков не отрицает свою вину перед первой женой.

«Когда что-то не так, сначала ты ждешь, потом начинается... Вроде бы для всех улыбаешься, играешь крутых парней, у твоих героев есть дети, а в жизни вот такой диссонанс. Тогда возникают такие протуберанцы, когда начинаешь дурить. Вот я дурил, дурил... Ответственности с себя не снимаю, но сейчас я наконец-то дождался того, чего хотел всю свою жизнь».
Актер хочет еще детей

В момент расставания с Ириной Безруков встречался с режиссером Анной Матисон. В 2016 году через несколько месяцев после свадьбы влюбленные стали родителями – у них родилась дочь Мария. Через два года у пары родился сын Степан, а недавно стало известно о появлении на свет третьего ребенка Анны и Сергея.

Пять детей – это не предел. Сергей Безруков заявил, что собирается усыновить ребенка из приюта.

«Мы с Аней решили, что возьмем ребенка, когда Василию исполнится годик, чтобы были погодки...», – заявил актер.

Автор: Анастасия Гладких
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570442
 :facepalm: Ещё раз подтверждение тому, что ум и интеллект не зависят от возраста! И не надо себе льстить!!!  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 40.