Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Вслед за Прокловой. Гвоздикова вспомнила о мести похотливого режиссёра  (Прочитано 5330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570419
7


    Наталья Фёдоровна пожаловалась, что значительная часть её роли из фильма «Большая перемена» была вырезана при монтаже из-за того, что она не ответила режиссёру взаимностью.
07 июня 2021


      Народная артистка России Наталья Гвоздикова стала гостьей передачи «Судьба человека» и рассказала Борису Корчевникову о непристойном поведении режиссёра Алексея Коренева.

— С Кореневым у меня были непростые отношения. Пожалуй, только об этом скажу вслух. Он меня наказал. Вырезал часть моей роли из «Большой перемены», — пожаловалась 73-летняя актриса.

— Он проявлял ко мне знаки внимания. По-разному проявлял. Я понимала, что очень ему нравлюсь. И вроде как он не прочь проявить симпатию ко мне. Были репетиции. То волосы поправит, то костюмчик.

Наталья Гвоздикова в фильме «Большая перемена»

Гвоздикова сделала вид, что не понимает настойчивых намёков режиссёра, и позднее столкнулась с последствиями своего решения.

— Потом они с актёром Юрием Кузьменковым сказали, что решили меня таким образом наказать. Якобы я общалась близко со Збруевым, с Крамаровым. А с ним и Кореневым не очень. Вот и наказали, — рассказала Наталья Фёдоровна.

Наталья Гвоздикова в передаче «Судьба человека»

Ранее актриса Елена Проклова, откровения которой стали одной из самых обсуждаемых тем в рунете, заявила, что после своего скандального интервью стала получать звонки с благодарностями от женщин, которые тоже пережили домогательства, но не решались об этом рассказать.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570419
Хамло всегда тянет свои клешни к красивым женщинам..Это было ,есть и будет... к сожалению..  O:-)
Но!!!исход события всегда зависит от женщины однозначно..Сможет ли она дать по мордасам или объяснить на словах скоту,куда ему идти, или же она ляжет на диван и будет терпеть во имя своей мечты или идеи...По другому не будет никогда..
Или согласна,или не...  :bnu:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Складывается впечатление, что все актрисы, которые когда-либо блестяще сыграли свои главные роли, были очень "отзывчивы" к режиссерам фильмов...  O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Складывается впечатление, что все актрисы, которые когда-либо блестяще сыграли свои главные роли, были очень "отзывчивы" к режиссерам фильмов...  O:-)
Хммм... Проклова к месту и не к месту вспоминает какие- то свои премии за лучшие роли...  O:-) :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Складывается впечатление, что все актрисы, которые когда-либо блестяще сыграли свои главные роли, были очень "отзывчивы" к режиссерам фильмов...  O:-)
Это Проклова то блестящая? Так, середнячок. O:-) А Гвоздикову вообще не знаю, наверно, потому что играла не особо...


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Хммм... Проклова к месту и не к месту вспоминает какие- то свои премии за лучшие роли...  O:-) :gigigi:
Ну эта "оскароносица" получилась знатная :hihihihi: Она своим местом к чьему только месту и в каком только месте не прикасалась.
За это теперь хвалят и благодарят))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Деменция никого не щадит.

Гвоздикова была известна лишь как жена Жарикова, как его жену ее в роли и вводили

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Это Проклова то блестящая? Так, середнячок. O:-) А Гвоздикову вообще не знаю, наверно, потому что играла не особо...
Скажи мне, Змейка, где ты у меня прочитала фамилию "Проклова"?  :hihihihi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Деменция никого не щадит.

Гвоздикова была известна лишь как жена Жарикова, как его жену ее в роли и вводили
Она и как жена знатно исполняла. Особенно когда дети малые обнаружились.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Деменция никого не щадит.

Гвоздикова была известна лишь как жена Жарикова, как его жену ее в роли и вводили
"Ох, уж эта Настя !", Печки-лавочки,  Большая перемена, это то, что я помню, и никакой женой Жарикова она тогда не была, да же не знакомы были. Лень лезть в фильмографию и ликбез устраивать. Помнится в одной из передач рассказывали, что познакомилась они с Жариковым на съемках Рожденная революцией, следовательно , взяли ее сниматься просто потому что она была известная актриса и красивая женщина с массой поклонников.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Складывается впечатление, что все актрисы, которые когда-либо блестяще сыграли свои главные роли, были очень "отзывчивы" к режиссерам фильмов...  O:-)
Так и говорили всегда: в кино всё через пастель    :dancer2: :loveis:  :fuck2:  :song01:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Скажи мне, Змейка, где ты у меня прочитала фамилию "Проклова"?  :hihihihi:
Ню, тут же в теме и про нее было.  Ведь она первая начала. :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ню, тут же в теме и про нее было.  Ведь она первая начала. :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Я имела ввиду актрис, которые вошли в историю (ту же Быстрицкую, Мордюкову и тп), которые не замарали себя исповедями такого плана.
А ведь теперь призадумаешься, чейта они блистали то, наверное ага... Токма через постель, или через лес по коридору....  :bnu:
Это же фуйзнаетчё там у них творица....  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Я имела ввиду актрис, которые вошли в историю (ту же Быстрицкую, Мордюкову и тп), которые не замарали себя исповедями такого плана.
А ведь теперь призадумаешься, чейта они блистали то, наверное ага... Токма через постель, или через лес по коридору....  :bnu:
Это же фуйзнаетчё там у них творица....  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Да нууу, я в это не верю. Скорее это доказывает обратное. Во всяком случае мне хочется верить.
Была огорчена когда узнала про Друбич. Но опять же, возможно это исключение, ведь играла она свои роли блестяще.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 17:37 от Нагайна »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Да нууу, я в это не верю. Скорее это доказывает обратное. Во всяком случае мне хочется верить.
Была огорчена когда узнала про Друбич. Но опять же, возможно это исключение, ведь играла она свои роли блестяще.
Есть женщины,  которым и предложить такое не посмеют. Даже самые высокопоставленные дядечки. Полные внутреннего достоинства.  Быстрицкая из их числа, пожалуй. А Нонна Викторовна Мордюкова охреначила бы такого, и будь что будет.  Хотя, пожалуй, ей тоже не посмели бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.